«Хочу сообщить, что прекращаю свою деятельность на посту первого вице-президента футбольного клуба „Металлист“. К сожалению, в какой-то момент оказалось, что у нас нет общего понимания с президентом клуба.Опыт работы в Металлисте и общения с замечательным коллективом и футболистами останется со мной в виде самых теплых полезных и важных воспоминаний на долгие годы. Я старался в своей работе быть искренним с коллективом клуба и болельщиками, старался сделать процессы в клубе максимально прозрачными и понятными для футбольной общественности, пытался внести свой скромный вклад в развитие в Харькове и в целом в Украине цивилизованного европейского футбола.
Я очень благодарен всему коллективу клуба, спортивному директору, главному тренеру и в особенности болельщикам за то, как мы вместе пытались добиться для Металлиста новых высот, новых побед и достижений. И что-то у нас, я считаю, получилось.
Металлист останется в моем сердце навсегда. Хотя, болеть я, возможно, буду опять в Киеве за Киев)», — написал Пивоваров.
Дивно, але така ж логіка і у нинішньої влади: можливо виправдати все, навіть те, що виправданню не підлягає.
-
Alexander .777(Alexander.777)
- Начинающий писатель
06.12.2013 21:24
Чрезмерно активное , навязчивое лобызание оказалось , не в кайф !!! Се Ля Ви !!!
- 0
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
06.12.2013 20:50
бла-бла-бла
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
06.12.2013 19:01
Просто с железяк начинают все бежать. Началось с игроков, а теперь и менеджеры бегут.Это лишнее доказательство того, что , в свое время, все туда шли т к думали, что за широкой спиной, сами знаете кого, никто их трогать не будет. А когда поняли, что отвечать нужно , что в Лозанне, что еще в некоторых футбольных инстанциях то сразу в кусты.А еще и Днепр , по поводу Дишленковича, может в Лозанну обратиться.И не факт, что Лозанна откажет в удовлетворении этого иска.
- 0
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
06.12.2013 17:25
Еще один пример непорядочности не только футболистов, а и ТОП-менеджмента "хорьков"......пока нужен был - целовали во все места, а потом "технично, как бы по собственному желанию и несогласию с руководством" выбросили за борт на вольные хлеба.........
- 1
-
Александр Иванов(alex77rainman)
- Наставник
06.12.2013 20:14
- 0
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
07.12.2013 21:48
Не без этого)))
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
06.12.2013 16:28
Так драл глотку, гавкая на Суркиса и Лозанну!!! И тут хозяин не оценил... Сермяжная правда жизни
- 2
-
Rodzher Vesely(Old_cast-iron)
- Наставник
06.12.2013 21:22
Да нет! Хозяин как раз оценил - результат, которого добились(дисквалификацию на сезон).
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
06.12.2013 16:27
Наигрался? Быстро однако...
- 1
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
06.12.2013 16:27
Да в Металлисте идёт движение, пока непонятно в каком направлении...Но помнится за стадион они ещё не рассчитались...Пусть там разборки проводят, перестройки в рядах соперника нам на пользу!
- 1
-
Саша(AlexVG)
- Опытный писатель
06.12.2013 16:03
Да ладно Вы :)
- 2
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
06.12.2013 19:21
- 0
-
Will stop You(rs12s)
- Опытный писатель
06.12.2013 14:41
дилетант...
- 1
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
06.12.2013 14:34
- 1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
06.12.2013 14:33
Сегодня-за одних болею,завтра-за других....Как продажная девка,чесслово.
- 2
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
06.12.2013 14:22
Як нормальна людина може зрозуміти слова "Опять буду болеть за Киев"? А до цього, що, виходить: уболівав за Київ, а потім почав уболівав проти Києва, а тепер - нову за Київ?
- 15
-
Jurij Galinkovskij(fanat60)
- Опытный писатель
06.12.2013 17:26
- 0
-
Геннадий Харченко(GK111DK)
- Опытный писатель
06.12.2013 20:43
Флюгер = пивоваров
- 0
-
Андрей Шевченко(A_D)
- Старожил
06.12.2013 14:09
Из-за стоматолога ??? На Лозанну пох , которая запретила этой твари занимать должность ?
- -18
-
fire starter(firestarter)
- Опытный писатель
06.12.2013 14:14
Там вообще то другого человека отстранили, Красникова.
- 10
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
06.12.2013 14:15
- 7
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
06.12.2013 15:40
Да ещё как сказать! Оскорбить ни за что - это по нашему.
- 2
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
06.12.2013 14:08
Нормальний чувак - але не туди попав. У мене взагалі така думка, що Метал надоїсть Курченкам після 2015-ого, бо не вміють вони працювати у футболі! Ярославський чекає
- 3
-
Андрей Шевченко(A_D)
- Старожил
06.12.2013 14:09
Нормальные чуваки , не подкупают игроков соперника !
- -9
-
fire starter(firestarter)
- Опытный писатель
06.12.2013 13:48
А что не так? Он что присягу давал работать только в Киеве? Ну предложили ему должность в Металлисте, он согласился и правильно сделал. Ведь нашему клубу молодые и амбициозные менеджеры не нужны, у нас только свои люди сидят и ничего не делают.
- 8
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
06.12.2013 13:51
дети не понимают, что такое работа
- 8
-
jhon flynt(flynt)
- Начинающий писатель
06.12.2013 13:51
У нас своих хватает, которые много обещают. Пивоваров в Металлисте много "наделал", в Лозанне до сих пор смеются.
- -5
-
Серж ЮГОК(CHE_961)
- Старожил
06.12.2013 13:57
Глубже надо зрить ...в корень. Всё просто :бизнесс-интересы.
- 0
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
06.12.2013 15:42
Вопросов нет по тому, что он выбрал для себя место работы в Металлисте. Любой человек, как профессионал своего дела, может уехать на работу в любую точку мира за хорошие деньги. Но то сколько грязи он вылил в нашу сторону, его не красит как человека. Наверное не думал, что в Киев прийдеться возвращаться.
- 0