Бывший нападающий полтавской «Ворсклы» Иван Шарий прокомментировал слухи относительно возможной отставки Олега Блохина с поста главного тренера киевского «Динамо».
— Да кого угодно могут уволить. Это уж как решат президенты клубов, хотя лично я дал бы всем тренерам возможность поработать еще и во втором круге. Блохин? Ну, устранят Блохина, и что? Пусть работает. И обыграют они этот «Рапид» на своем поле, будьте уверены! А дальше нужно играть в плей-офф, в чемпионате бороться за награды. У киевлян еще все впереди, — цитирует Шария «Футбол 24».
________________________
Как сказал О. Бендер :"Стопроцентную гарантию дает только страховой полис" (с).
А вот надежда у нас явно появится. А с Блохиным полная БЕНАДЁГА !!!
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
06.12.2013 19:48
Ну спасибо что разрешил.
- 1
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
06.12.2013 18:51
Шарию на Динамо плевать с высокой колокольни, и поэтому ему, что Блохин , что кто то другой все ровно.А может и заказной ответ.Конкурентам просто выгодно, что бы Блохин и дальше тянул Динамо вниз.
- 1
-
ivan nnnn(vano80)
- Старожил
06.12.2013 18:36
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
06.12.2013 18:10
Ну пусть работает. Ну пусть продолжает ставить антирекорды Динамо. Ну опустил клуб ниже плинтуса, ну и дальше что?
- 0
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
06.12.2013 18:02
- 0
-
Eduard Bilous(Glok68)
- Старожил
06.12.2013 17:52
Засланный казачок.
- -1
-
серый волк(psv001)
- Начинающий писатель
06.12.2013 17:41
И в правду..."Ну, устранят Блохина, и что? Пусть работает." Куда ж он пойдет?
- -1
-
серый волк(psv001)
- Начинающий писатель
06.12.2013 17:52
У него наверное и кредит не выплачен... Не по людски это
- 1
-
павел лопаткин(pavlo74)
- Старожил
06.12.2013 16:54
- Иван Шарий: «Пусть Блохин работает»
- 0
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
06.12.2013 16:43
Пусть решает президент!
- 2
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
07.12.2013 00:39
Так и быть, пусть решает :)))
- 0
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
06.12.2013 16:41
Пусть работает до конца сезона,чтобы потом в прессе не обвинял Суркиса в том что он ему не дал времени на команду и что он не прошел сборы с командой,Суркис все для него сделал,а в конце сезона увидим кто он .
- 0
-
Игорь Котовский(Kotovsky)
- Наставник
06.12.2013 18:59
- 0
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
06.12.2013 16:34
Их столько бывших... И что каждый теперь будет давать советы Суркису по кадровым вопросам?
- 0
-
Марик Шкреба(VoodooDoll_Kharkov)
- Опытный писатель
06.12.2013 16:32
Та пусть уже до конца сезона доработает и с его тренерской карьерой будет все ясно, приделано ясно.
- -2
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
06.12.2013 16:29
- 3
-
Андрей Севастьянов(Mustitz)
- Старожил
06.12.2013 16:35
- -3
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
06.12.2013 16:48
А есть гарантия?
- 4
-
Андрей Севастьянов(Mustitz)
- Старожил
06.12.2013 16:53
- 0
-
ivan nnnn(vano80)
- Старожил
06.12.2013 18:37
- 0
-
Андрей Севастьянов(Mustitz)
- Старожил
06.12.2013 16:28
- 3
-
серый волк(psv001)
- Начинающий писатель
06.12.2013 18:34
Ну-ну, давай поэксперементируем еще пол-года, авось произойдет чудо и у нас появится другой Лобановский-Блохин
- 1
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
06.12.2013 21:01
Ну-ну, давай поэксперементируем еще пол-года
- 0
-
Гаврилов Дмитрий(ravanellli)
- Начинающий писатель
06.12.2013 19:40
Ещё в 1983 г Лобановский не тренировал ДК , ГТ был Морозов , плюс на этот период пришлась смена поколений , в команде появилось много новых исполнителей и результат в таблице был обусловлен именно этим . У ВВЛ на создание новой команды ушёл год - 1984 . Что эта команда показала в следущие два года напоминать не нужно . Сравнивать ОВБ и ВВЛ это как сравнивать экономику Украины и Германии , можно но и так всё понятно .
- 1
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
06.12.2013 21:34
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
06.12.2013 16:22
Он не договорил... Полный текст: "Пусть Блохин работает до конца контракта". И я с этим полностью согласен
- -9