Украинский нападающий турецкого «Газиантепспора»
Артем Милевский,
вернувшийся было на поле после месячного перерыва, связанного с травмой спины, снова оказался вне играющего состава своей нынешней команды.
Вчера «Газиантепспор» в рамках очередного тура чемпионата Турции принимал «Трабзонспор» (3:2), однако хозяева обошлись без помощи Милевского, который хоть и попал в заявку на этот поединок, однако на поле так и не появился.
Тёма не играет, а "газики" побеждают. Тёмка чудит, а всплывает имя "газиков" :))
Ну где они такую "мировую рекламу за 1 лям купят" и будут крутить целый год??? :))
-
Александр Шумило(sumchaty)
- Старожил
09.12.2013 16:14
Милеский - наш(а) Курникова. Футболиста (теннисистки) нет - новости есть.
- 1
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
09.12.2013 18:41
Если кому интересно, у Мили сестра теннисистка - первая ракетка (была, во всяко случае) Беларуси...
- 0
-
FAN FCDК(SeeKeR)
- Опытный писатель
09.12.2013 13:49
Ну и правильно они его тамадой взяли после побед вечеринки вести!!!
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
09.12.2013 13:38
1 игра в основе и 1 замена на 15 минут. Зато в кадом его интервью значится фраза, что это перевалочный пункт и в след. году уе топ-клубы Турции будут его хотеть.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.12.2013 12:12
А мне жаль Артёма, он своими руками разрушил собственную карьеру.
- -3
-
Олег Белоус(olegbilous)
- Опытный писатель
09.12.2013 12:01
Прав был Суркис и Блохин...однозначно. Игрок сдулся.... А на какой срок у него контракт? Думаю после окончания контракта с футболом Артем завяжет...
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
09.12.2013 11:07
Я уже и не удивлен. Я далек от восхищения тренерского и педагогического таланта Блохина,но в случае с Темой,он был прав на сто процентов. Сейчас мы лишний раз убеждаемся. Дальше будет какая нибудь Габала или Карабах,потом Белшина... Если сам раньше не повесит бутсы на гвоздь. А жаль. После Шевы,самый талантливый игрок постсоветского ДК.
- 3
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
09.12.2013 10:55
давай назад в динамо
- -11
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.12.2013 12:10
Зачем?
- 2
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
09.12.2013 10:37
Скоро выйдет статья "Милевский уже не играет"
- 1
-
Александр Шумило(sumchaty)
- Старожил
09.12.2013 16:17
сначала полсотнии статей "Милевский снова не вышел на поле.."
- 0
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
09.12.2013 16:21
или вышел, но сильно качаясь
- 0
-
Леонід Новохацький(Novoxackiy)
- Наставник
09.12.2013 10:16
Наверное в команды лучше получается играть без Артема!
- 0
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
09.12.2013 10:10
- -1
-
Михаил Л.(holymortyr)
- Опытный писатель
09.12.2013 08:41
Нужно не забывать, что Милевский через год будет в Галатасарае.
- 6
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
09.12.2013 09:19
А как задергался Дрогба.))))
- 7
-
Alessandro D(NRG_OD)
- Опытный писатель
09.12.2013 08:17
Ребята играли хорошо, его помощь не понадобилась...
- 3
-
Юрий Гончаренко(gonchar1961)
- Начинающий писатель
09.12.2013 08:14
- 3
-
S N(MIG35)
- Эксперт
09.12.2013 07:57
Бережет силы для перехода в "Галатасарай" или "Бешикташ".....пора пранкеру Вовану звонить....
- 2
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
09.12.2013 07:21
парадокс..Тема на поле, "газы" летят 0-4 от середняка...Тема на скамейке-обыгрывают одного из лидиров...Тему брали как шамана?!))
- 3