Юрий Семин, ныне возглавляющий азербайджанский клуб «Габала», стал главным кандидатом на пост главного тренера сборной Азербайджана.
Как сообщает издание «Известия», местная федерация футбола рассматривает варианты замены нынешнего наставника сборной, немецкого тренера Берти Фогтса, который занимает этот пост с 2008 года. Контракт наставника истекает в конце года. Одним из главных кандидатов на должность является 66-летний Семин, который уже успел окунуться в специфику местного футбола.
Сам экс-наставник «Локомотива», киевского «Динамо» и сборной России не стал комментировать эту информацию, но отметил, что работа в Азербайджане доставляет ему удовольствие.
— В данный момент я полностью сосредоточен на работе с «Габалой». Нам удалось включиться в борьбу за самые высокие места наряду с фаворитами первенства — «Нефтчи» и «Карабахом». В целом уровень местного чемпионата заметно повысился. С точки зрения инфраструктуры и финансовых вложений футбол находится на хорошем уровне. Сюда приезжает много качественных футболистов и именитых тренеров. Думаю, что после России и Украины первенство Азербайджана занимает третье место на постсоветском пространстве, — заявил Семин.
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
11.12.2013 00:47
растет , перспективный тренер..
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
10.12.2013 21:52
Второй приход Сёмина был неудачным и игра Динамо в это время была такая же. Но если объективно взглянуть на тот состав Динамо и на результаты и игру Динамо во время первого прихода Сёмина, то надо признать что после ВВЛ у него самые лучшие результаты. Это объективный факт.
- 11
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
10.12.2013 21:47
Этак скоро и до обрезания дойдёт))
- -5
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
10.12.2013 21:27
Флаг в руки, и петушок на голову пусть не забудет нацепить.Шпалыч без петушка - не совсем Шпалыч.— "Хороший дом, хорошая жена — что еще надо человеку, чтобы встретить старость?!"
- -3
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
10.12.2013 21:19
Лучше так:
- 4
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
10.12.2013 21:13
Семин с высоко поднятым знаменем Азербайджана ведет футбол страны в объебол, но там не берут, а хотят только Украину..
- -1
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
10.12.2013 21:10
Сёмин, обсуждая контракт со сб. Азербайджана:
- 7
-
Олег Динамо(Ukr-Dynamo)
- Опытный писатель
10.12.2013 20:59
Шпалич налягай на портвейн "Агдам" і все буде там...
- -5
-
Fox William Mulder(iwanttobelieve)
- Опытный писатель
10.12.2013 20:47
"От добра бабла не ищут!" Кто знает, может если не побежал за акциями в Локо, и сейчас бы Динамо тренировал!
- 2
-
Гулянич Михайло(guljanic)
- Начинающий писатель
10.12.2013 20:40
Азейбарджан це його команда там можна програвати!
- -4
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
10.12.2013 20:52
- 6
-
Валерий Стеченко(SVN68)
- Начинающий писатель
10.12.2013 20:33
- 3
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
10.12.2013 20:31
- 9
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
10.12.2013 20:43
Поддерживаю. Теперь в сравнении мы видим разницу. Я не разделяю того мусора, который здесь выплескивают на ЮрПалыча - он тренер Динамо Киев, и далеко не худший тренер. Этим вы унижаете Динамо. А Семину желаю здоровья и удачно спеть свою лебединую песню.
- 8
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
10.12.2013 20:51
- 6
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
10.12.2013 21:13
Согласен, а приход Шевы, возможно, сломал работу ещё и Газзаеву. Георгич вместо того, что бы строить как он сам хочет подбирать игроков под свою модель, начал постраивать свою модель под Шевченко. В итоге не получилось.
- 4
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
10.12.2013 21:14
- 5
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
10.12.2013 21:15
Это точно.
- 3
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
11.12.2013 00:26
Бред!
- -5
-
Вiктор Миколайович(vitec)
- Старожил
10.12.2013 20:44
НИКАКОЙ он не лучший.
- -9
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
10.12.2013 20:53
- 3
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
10.12.2013 20:50
Верните Шпалыча, мы были не правы )))))
- 4
-
Fox William Mulder(iwanttobelieve)
- Опытный писатель
10.12.2013 20:54
С заслугами Лобановского, Палыча и близко нельзя сравнивать. Пересмотрите каждый из выше перечисленныч матчей. Я лично, чуть инфаркт не получил, во время просмотра (кроме Спартака, Мясо тогда мы разорвали)!
- -3
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
10.12.2013 21:04
- 3
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
11.12.2013 00:24
+, наконец-то дождался адекватности по ЮрПалычу.
- 1
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
10.12.2013 20:28
В Азербайджане с бухлом строго - мусульманская страна, все-таки.
- -1
-
Борщ Вчерашний(Dima-i-Blan)
- Старожил
10.12.2013 20:34
Какое строго!!! Там столько "вкусного" бухла выпускается, что Украине и не снилось. А какие замечательные рестораны есть в Баку...ням-ням-ням
- 1
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
10.12.2013 20:40
- -1
-
Максим Р(Hochspannung)
- Начинающий писатель
10.12.2013 20:23
Якщо судити за єврокубками то білоруський і казахський чемпіонати сильніше будуть.
- 0
-
Radion Ukraine(radion_19899)
- Старожил
10.12.2013 20:22
это русские так мстят за ничью с Азиками
- -7
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
10.12.2013 21:18
Мстят? Они же вроде на Чемпионате Мира.
- 1
-
Radion Ukraine(radion_19899)
- Старожил
10.12.2013 23:50
при чем тут это? я же написал за ничью мстят
- -3