Хуанде Рамос: «Фиорентина» задала высокий игровой ритм»

2013-12-13 08:07 Главный тренер днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос дал оценку вчерашнему выездному матчу своей команды против итальянской «Фиорентины» ... Хуанде Рамос: «Фиорентина» задала высокий игровой ритм»

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос дал оценку вчерашнему выездному матчу своей команды против итальянской «Фиорентины» (1:2) в 6-м туре группового турнира Лиги Европы. Напомним, днепропетровцы открыли счет в этой встрече, но в итоге не сумели удержать и ничьей.

Хуанде Рамос

«Матч длится 90 минут. Мы действительно хорошо начали игру, имели преимущество в первом тайме. Во втором же тайме „Фиорентина“ выровняла ход встречи, они задали высокий игровой ритм.

То, что мы пропустили еще перед перерывом, нас несколько сковало. Во втором тайме преимущество было уже на стороне „Фиорентины“, и она сегодня победила.

Мы в каждой игре пытаемся играть на победу. Но нужно помнить, что против тебя играет соперник, который преследует ту же цель.

Думаю, „Фиорентина“ может дойти до финала Лиги Европы. Это сильная команда, и может быть кандидатом на победу в турнире. Это хороший турнир, он мне нравится. Учитывая то, как играет сейчас „Фиорентина“, у них есть шанс дойти до самого конца», — цитирует Рамоса официальный сайт «Днепра».