Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла прокомментировал победу своей команды над днепропетровским «Днепром» во вчерашнем матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы (2:1).
«Да, матч был важен. Мы играли хорошо, но не так агрессивно, как в первом матче. „Днепр“ хорошо сражался. Мы хорошо сыграли все матчи в группе и в последнем туре победили соперника в очень сложной игре. Всегда приятно выигрывать. Каждые три дня мы играем матчи, и в них ребята проявляют характер. Интересно смотреть, как команда реагирует, живёт в этом режиме и переключается.
Что касается Яковенко, то в начале сезона у него было больше места в основной команде. Он и сейчас есть в списке команды, просто не попадает в 18 игроков, которые в заявке. Коноплянка? Он очень хороший игрок. За 2 миллиона мы бы его обязательно купили и подписали бы долгосрочный контракт», — сказал Монтелла.
-
Глориес Стоун(Krymm)
- Читатель
17.12.2013 14:53
Монтелла такими категориями судит...есть предположение. что его купили "за еду"!!))
- 0
-
григорий гришин(grigoriy)
- Старожил
13.12.2013 16:17
У Шурика тут на сайте таких шикарных троллей не найти)
- 2
-
Николай Горбунов(Nik.63)
- Начинающий писатель
13.12.2013 14:26
За 2 "лимона" Днепр не пустил бы тебя даже в свой туалет
- 1
-
АДВОКАТ .(AKADEMIK75)
- Старожил
13.12.2013 13:18
Монтелла еще не чего не добился как тренер,а уже такие шутки себе позволяет.Ты блин номер 1000 в рейтинге ,умник.
- 6
-
sasha alexander(sasha84)
- Опытный писатель
13.12.2013 13:04
Хрен вам а не Коноплянку!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.12.2013 12:33
Тонкий юмор! Думаю это не торг, а именно юмор. Если бы Женя наколотил макаронникам парочку , то и троллинга такого не было бы.
- 9
-
Александр Ткаченко(avt075)
- Старожил
13.12.2013 12:11
"2 млн." Оказывается у итальянцев юмор еще тоньше чем у англичан.
- 0
-
John Smith(myedox)
- Наставник
13.12.2013 15:01
Это не юмор, а хамство.
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
13.12.2013 12:05
Если честно, то на столько он вчера и наиграл(по крайней мере , во втором тайме).
- 4
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
13.12.2013 11:46
От же итальяшки все на шару хотят получить. У Берлускони научился?
- -1
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
13.12.2013 11:27
2000 000 чего?
- 0
-
Змей Горыныч(aleks127)
- Опытный писатель
13.12.2013 12:26
итальянских лир :)))
- 0
-
Je suis Zozulya(vvgulko)
- Старожил
13.12.2013 11:16
Ух ты! У тебя завелось 2 миллиона?! Винченцо, купи кирпич!
- 1
-
Борщ Вчерашний(Dima-i-Blan)
- Старожил
13.12.2013 11:13
2 это троллинг, разумеется, но не больше 10. 20-30 лямов это цены для Чукра, или может каким-то шейхам уж сильно приспичит.
- 0
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
13.12.2013 10:56
Это он намекает на то что Жэка больше не стоит или на то что у них нет денег на такого крутого игрока?
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
13.12.2013 10:49
с чувством юмора у мужика всё впоряде))
- 5
-
Garm(bayn979)
- Начинающий писатель
13.12.2013 10:46
Винченцо конкретный троль, жаль Конопля не накидал им
- 0