Сергей Нагорняк: «Динамо» полностью переиграло «Рапид»

Лига Европы, Динамо, Рапид В
Лига Европы Динамо Киев Рапид В Вена 12 декабря 2013 в 22:05 на 2+2 922

Сергей Нагорняк
Бывший нападающий днепропетровского «Днепра» Сергей Нагорняк поделился своими впечатлениями от вчерашнего матча 6-го тура группового турнира Лиги Европы между киевским «Динамо» и венским «Рапидом» (3:1).

«Хорошо, что „Динамо“ быстро сравняло счет, а потом и вышло вперед. Киевляне полностью переиграли соперника, могли и больше забивать.

Хотя первый тайм все же вышел тревожным. Молодец Шовковский, который выручил команду в паре моментов. После перерыва „Рапид“ толком и к воротам „Динамо“ не подходил.

Что касается пропущенного динамовцами гола, наверное, к Драговичу будут вопросы и в будущем... Пытались подстраховать и Макаренко и Велозу, но не успели. Но тут не столь важно, кто виноват. Главное — уверенная победа», — цитируют Нагорняка «Вести».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)