«Когда изначально играешь в ЛЕ, этот турнир — пустая трата времени, денег и энергии. Но если ты опускаешься в Лигу Европы из Лиги чемпионов, то получаешь возможность, при определённой удачливости, совместить хорошие доходы от двух турниров.
Лига чемпионов привлекает деньги, а Лига Европы стоит денег. Лигу Европы нужно отменить. К турниру нет никакого интереса со стороны прессы и болельщиков, стадионы всегда полупусты», — заявил де Лаурентис.
Напомним, что итальянский клуб попал в Лигу Европы, заняв третье место в своей группе в Лиге чемпионов.
Поэтому нежелание играть одних не должно перечеркивать возможность играть другим.
Вывод более чем очевиден: не хочешь играть в этом турнире - снимайся с участия в нем. Найдутся те, кому такой поворот событий - за счастье...
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
14.12.2013 00:04
- 1
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
13.12.2013 21:24
Не хочешь играть - не мучай ж...
- 2
-
Роман Лылак(Romlyk)
- Старожил
13.12.2013 20:35
- 0
-
Виктор Мельник(melnick.v)
- Опытный писатель
13.12.2013 18:31
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
13.12.2013 18:20
Отстегните победителю хотябы 50 лямов на команду и будут землю грызть!
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
13.12.2013 18:18
Не нравиться лига, наигрывай состав на следующий год из дубля.
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
13.12.2013 17:09
Подивимось на твій апетит на весні?Мабуть страхуєшся,на випадок коли пролетиш,а що до статусу в Лізі Європи-так ти спочатку її завоюй,а то барахолишся більше ніж маєш!Ще можеш сам і кроку не ступити,як вилетиш-тепер багато міцних команд не з топ футбольних країн ,які просто пропагують командну гру і хорошу дисциплінованість через це частенько бьють зіркові команди - на це й сподівання!!!
- 1
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
13.12.2013 16:40
- 2
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
13.12.2013 16:05
Так Наполи как раз до Лиги Чемпионов и не дотягивает, а в Лиге Европы реальный претендент.
- -2
-
1 2(alessandria2)
- Опытный писатель
13.12.2013 17:49
не дотягивает? команда набрала 12 очков в лиге чемпионов. а вот кто н едотягивает это зенит с 6 очками в плей офф прошел
- 1
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
13.12.2013 16:01
Неплохо было бы с Наполи встретиться)
- 2
-
Дарницький .(F_C_D_K)
- Наставник
13.12.2013 15:19
Деньги полностью испортили футбол! Раньше было 3 евротрофея и победа в каждом из них была престижна. Отменив Кубок кубков погубили национальные кубки в странах. Всем важнее через чемпионат пробратся в ЛЧ ведь там денег намного больше чем в ЛЕ. Вот и получается, что ЛЕ второсортный турнир(
- 4
-
Саша(Stalker70)
- Старожил
13.12.2013 15:18
Не знаю кому как,а у меня вчера Лига Европы столько нервных клеток забрала !!!!!!-..... за Черноморец,при том ,что сам болельщик Динамо.
- 6
-
Виталий(mendes)
- Старожил
13.12.2013 15:17
Знаете... после вечных этих высказываний де Лаурентиса о прибыльности в футболе, о том какихто мнимых лигах в которых будут учавствовать только представители ТОП чемпионатов с целью заработать на футболе еще больше мне совсем не жаль Наполи, которое набрав 12 очков вылетело с ЛЧ. Боруссия и Арсенал вызывают куда больше уважения чем неаполитанцы.
- 4
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
13.12.2013 15:00
- 3
-
Игорь Кудыменко(Igorrio1981)
- Опытный писатель
13.12.2013 14:48
А мне президент Наполи напоминает мкг. Те тоже кроме кубра СССР ничего не выигрывали, но при этом и кубоу Украины им не интересен и в ЛЕ (по словам их тренера) наигрались, хотят в ЛЧ играть...
- -6
-
Змей Горыныч(aleks127)
- Опытный писатель
13.12.2013 16:12
Ну, Наполи, всё таки, кое-чего и выигрывал. Если помните, за них тогда играл некий Диего Марадона :)))
- 1