Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский признан посетителями dynamo.kiev.ua лучшим игроком в составе своей команды по итогам матча 6-го тура Лиги Европы против австрийского «Рапида», который состоялся вчера.
Свои голоса за капитана киевлян отдали 53,4% болельщиков. Вторую позицию в опросе занял португальский полузащитник «бело-голубых» Мигель Велозу (22,3%).
В составе «Рапида» лучшим был признан форвард Терренс Бойд — американский футболист набрал 32,07% голосов.
Полные результаты опроса на лучшего игрока матча «Динамо» — «Рапид» >>>
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
13.12.2013 16:47
Сашо-это палочка-выручалочка!!!! Когда Сашо на воротах-всем спокойнее!!!
- 1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
13.12.2013 16:10
Заслуженно лучший!!!
- 3
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
13.12.2013 16:08
Кто бы сомневался. САШО-это мерседес в футболе. Ну и Мигель порадовал.
- 5
-
Александр(alex2604)
- Наставник
13.12.2013 16:03
Александр Шовковский — лучший игрок матча «Динамо» — «Рапид»
- -2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
13.12.2013 15:25
Мне бы очень интересно было бы послушать его мнение о тренере Блохине, о причинах такой игры Динамо,о микроклимате в команде...только не на камеру или диктофон,а честно,без всякой там корректности и обтекамых формулировок. Он то должен знать причины того что у Блохина в Динамо не получается. Надеюсь перед тем как принимать решение,ИМС поинтересуется мнением Шовковского....
- 3
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
13.12.2013 18:16
- 1
-
Андрій _(andriy_72)
- Опытный писатель
13.12.2013 14:48
я погоджуюсь із результатами (якось не вийшло проголосувати - відправляло на тун). разом з тим вчора було щось схоже на КОМАНДУ (дехто трошки випадав), після пропущеного голу, не було враження що "все, це ж_о_п_а".
- 2
-
Sins Динамо(sins)
- Начинающий писатель
13.12.2013 14:44
Уходить на покой ему точно нельзя ! ещё один сезон как минимум нужно его держать всеми силами.... не отпускать на пенсию всеми силами.
- 5
-
Олег Динамо(Ukr-Dynamo)
- Опытный писатель
13.12.2013 14:39
Перемога - то добре, але... "Ложечки нашлись, а осадок все таки остался..."
- -2
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
13.12.2013 14:37
- 3
-
Шнёма Пейсахович Альдшуллер(sergant59)
- Наставник
13.12.2013 14:30
А кто -то сомневался?!! Уже Легенда и продолжает выручать свою команду! Здоровья тебе и удачи!
- 3
-
Он Самый(denis77)
- Старожил
13.12.2013 14:10
Может быть забегаю далеко вперед ,но мне кажется из Саши действительно может получиться хороший тренер ...
- -1
-
Он Самый(denis77)
- Старожил
13.12.2013 14:10
Может быть забегаю далеко вперед ,но мне кажется из Саши действительно может получиться хороший тренер ...
- 1
-
Василь Бережний(murzik_kuzma)
- Начинающий писатель
13.12.2013 13:58
Воротар у нас класний.
- 4
-
Сергей Сергиенко(master1234)
- Опытный писатель
13.12.2013 14:07
Какой звездный состав? У нас обычные игроки, которые еще к тому же не могут попасть с 10 метров по воротам. Кто то из них играл в ведущих клубах Европы?
- 3
-
Василь Бережний(murzik_kuzma)
- Начинающий писатель
13.12.2013 14:11
Я погоджуюсь. Слове "звездный состав" треба брати в лапки.
- 4
-
Алексей Троценко(lelichek)
- Начинающий писатель
13.12.2013 13:56
Спасибо СаШо за игру и за все, что делал и продолжаешь делать для "Динамо". Повлияй как-нить... чтобы это недоразумение, которое зовется главным тренером в отставку отправили! Пожалуйста! :-)
- 0
-
AL Leol(alleol)
- Наставник
13.12.2013 13:49
Браво, Саша! Спасибо за игру!
- 4