Донецкий «Шахтер» начал переговоры с бразильским «Крузейро» о трансфере 20-летнего нападающего Винисиуса Араужо, информирует Globo Esporte.
Однако на данный момент клуб из Белу-Оризонти решительно отказывается продавать футболиста. Сообщается, что помимо горняков интерес к нему проявляют «Порту», «Наполи» и «Удинезе». Но «Крузейро», если и отпустит форварда, то за сумму не меньше, чем 20 миллионов евро. Пока никто из потенциальных покупателей не согласился с такими условиями.
В сезоне-2013 Араужо провел 12 матчей в чемпионате Бразилии, забил 5 мячей и отдал 2 результативные передачи.
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
15.12.2013 21:21
Странно, а по другой информации его цена 3 150 000 у.е.
- 0
-
Вадим Чиж(Zeising)
- Опытный писатель
15.12.2013 19:15
У Луческу есть два списка.
- 0
-
Игорь Мороз(Igor_Moroz)
- Наставник
15.12.2013 17:02
Я почему то уверен что если его подпишу, он у них заиграет. Если есть хороший тренер, никакой сыгранности не нужно
- 0
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
15.12.2013 16:32
- -2
-
Валентин Вишняков(D.VALENTAIN)
- Старожил
15.12.2013 16:11
Где то прочитал, что Бразилия трудоустраивает - продает около тысячи футболистов в год.
- 1
-
Vladimirus .(Vladimirus)
- Наставник
15.12.2013 16:01
Ах-ах-ах! ) На нашем сайте к нашим Уткам добавляются утки из подземелья! ))
- 0
-
A Z(YZZEL)
- Старожил
15.12.2013 15:55
За Бернарда отдали 25 и то только потому что он в сборной Бразилии.За неизвестного пацана 20 никто не даст.Крузейро раскручивают игрока.Опять таки пока в команде играет любимчик Луческу второго форварда бразильца не будет.
- 4
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
15.12.2013 15:26
20 лямов???
- 0
-
Серж ЮГОК(CHE_961)
- Старожил
15.12.2013 15:24
Когда уже настанут такие времена, чтоб "Крузейро"проводил переговоры по форварду из ... "Украгрокома"?
- 4
-
комментарий удален
-
Настоящий Украинец(brownuna)
- Наставник
15.12.2013 15:17
- 3
-
сергей вариниченко(gera13sergio)
- Старожил
15.12.2013 14:33
По Шиндеру...Ну это такой агрессивный менеджмент,как и по Хачериди(слава богу вовремя остановили).Но думаю,что Ахметову пока не до таких покупок...
- 0
-
павел лопаткин(pavlo74)
- Старожил
15.12.2013 14:30
Я бы на месте Ахметова, дурака не валял бы. Я бы просто купил Бразилию, та и все!
- 5
-
Darkghost Darkghost(Darkghost)
- Начинающий писатель
15.12.2013 16:33
А еще лучше пусть купит сборную Бразилии и в шахтер. Так толку будет больше.
- 1
-
Darkghost Darkghost(Darkghost)
- Начинающий писатель
15.12.2013 14:22
Одних бразильцев продают, других покупают. А конвеер все также не оправдывает ожиданий Ахметова. Дальше лиги европы пройти не удается. Бразильци есть, толку кроме чемпионата Украины и нету. Это факт.
- 0
-
Виталий Львов(veter2007)
- Начинающий писатель
15.12.2013 19:46
- -1
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
15.12.2013 14:18
такое впечатление, что когда в Бразилии слышат слово шахтер, у них оно сразу ассоциируется с 20 миллионов евро
- 5
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
15.12.2013 14:11
12 матчей - 5 голов и две результативных передач,для нападающего в чемпионате где защита не самое сильное звено ни есть гут.ИМХО.
- 2