В редакцию
www.dynamo.kiev.ua попал шокирующий аудиофайл, который с помощью своего мобильного телефона записал в 2006-м году один из игроков известной украинской команды первой лиги, не раз выступавшей также и в элитном дивизионе. На записи — диалог (точнее сказать, монолог) главного тренера команды со своими подчиненными сразу после окончания очередного матча чемпионата Украины в первой лиге.
По понятным причинам, ни названия команды, ни имени ее тренера приводить не будем. К тому же, в этом наверняка нет необходимости: болельщики, которые в определенной степени следят за украинским футболом, после прослушивания записи, безусловно, поймут о какой команде, и о каком тренере речь. Тем более, что имя этого наставника постоянно на слуху: отечественные издания регулярно приводят его комментарии как футбольного специалиста к тем или иным событиям.
Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную лексику.
-
Александр Климов(tj1978)
- Читатель
05.12.2013 14:30
Да, нормальный рабочий момент;)
- 0
-
Санёк Маценко(MASSA)
- Старожил
03.10.2009 22:32
Мужик собирает разный зброд и делает из них футболистов.
- 0
-
ghfj dfhj(chila2)
- Читатель
03.10.2009 21:56
Может благодаря такой работе у Кварца самый высокий выхлоп по заигравшим воспитанникам? Даёшь передовой опыт в массы!!!!
- 0
-
(igor_vt)
- Наставник
03.10.2009 18:05
- 0
-
Max Koskinen(maxband)
- Читатель
03.10.2009 00:18
футбол, как зеркало жизни
- 0
-
(antoshka)
- Начинающий писатель
02.10.2009 23:29
- 0
-
Сергей Victore(Sergio_Victore)
- Старожил
02.10.2009 19:29
- 0
-
Glory UA(glory)
- Наставник
02.10.2009 18:57
Вот это прогресс у Хачериди. ))) Три года назад - в общежитие, а два месяца назад в интервью Кварцяный говорил, что это классный игрок.
- 0
-
Игорь Кучеров(JediKnight)
- Опытный писатель
02.10.2009 18:53
Быдло тупое этот Кварцяный, ему не футболистов тренировать а зеков надо, с таким быдлячим базаром. Такого не должно быть, должно быть взаимоуважение тренера к игрокам и игроков к тренеру. Повышать голос конечно можно, это нормально, но у всего есть разумные пределы, рамки. А когда тренер футболистов за людей не считает и позволает себе так с ними общатся....да если бы мне тренер начал так высказывать я б без раздумий ему в торец зарядил.
- 0
-
vit buz(vitt)
- Старожил
02.10.2009 16:52
Я теперь фанат Хачериди -- вот это школу чувак прошел! :) По лезвию бритвы -- от общаги в Луцке до ДК с Барсой :)
- 0
-
Фридрих Ницше(CC_SS)
- Читатель
02.10.2009 16:33
Кварц нормальна людина!а ви всі ніжинки(такі як сова)!пі..рілки!!!
- 0
-
Микулов(Mikulov)
- Наставник
02.10.2009 16:13
Этой записи сто лет в обед :)
- 0
-
Павел Кот(paollo)
- Читатель
02.10.2009 16:12
Быдло...
- 0
-
(aleks-stone)
- Старожил
02.10.2009 15:46
Хорошая реклама тренера по воспитательной работе (психолога). Нужно разместить на специальных сайтах по трудоустройству.
- 0
-
Александр(Voodoo)
- Начинающий писатель
02.10.2009 14:48
Кто-то , за что-то мстит........у кого-то детская травма осталась....
- 0