После состоявшейся в минувший понедельник жеребьевки 1/16 финала
Лиги Европы ведущие букмекерские конторы опубликовали котировки на исход двухматчевых противостояний этой стадии турнира.
Из всех украинских клубов, которые представлены в плей-офф Лиги Европы, букмекеры верят лишь в донецкий
«Шахтер»: ставки на то, что «горняки» справятся в 1/16 финала с чешской «Викторией», принимаются с коэффициентом 1.20, в то время как аналогичный показатель успех оппонента донетчан — сразу 4.00.
В паре
«Динамо» (Киев) — «Валенсия» незначительное преимущество букмекеры отводят испанскому клубу — ставки на ее выход в 1/8 финала принимаются с коэффициентом 1.62, а аналогичный показатель команды Олега Блохина — 2.15.
В
«Днепр» и
«Черноморец» у букмекеров веры еще меньше. Шансы на то, что днепропетровцы справятся с лондонским «Тоттенхэмом», оценены котировкой 3.80 (у «шпор» этот коэффициент — 1.22). Перспективы же одесситов в дуэли с французским «Лионом», по мнению букмекеров, чуть выше: 2.95 против 1.35.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Pоlina Yarmolenko(pavlina-98)
- Читатель
01.01.2014 15:11
Букмекери часто помиляються..
- 0
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
18.12.2013 21:04
- 0
-
Андрей Шевченко(A_D)
- Старожил
18.12.2013 13:44
Прошлый раз тоже так считали )) Хватило одного Кравца , что бы их обламать )))
- 0
-
николай мартынов(petrovich-00x)
- Начинающий писатель
18.12.2013 12:23
Дожились!
- -4
-
Андрей Зятковский(Zyatkovsky)
- Старожил
18.12.2013 11:45
Т.е. у Черноморца больше шансов , чем у Днепра
- 0
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
18.12.2013 11:45
Суркис же ясно сказал – Лига Европы для "Динамо" турнир не главный. А Блохину на мнение болельщиков глубоко плевать
- -2
-
Alexey Koval(oleksiy17)
- Опытный писатель
18.12.2013 11:36
"Не ищите логики в футболе"- кто это сказал уже не помню , но я думаю что Днепр как раз Тоттенхэм и пройдёт а Динамо и Черноморец вылетят , что не хотелось-бы!
- -2
-
Alex Schmidt(slott)
- Опытный писатель
18.12.2013 11:03
Скажем так - по потенциалу мы теперешней Валенсии ничем не уступаем, даже наверное превосходим. Вот только реализовать этот потенциал о котором все говорят получается в одной игре из трёх. За зиму нужно наладить взаимодействие между линиями и стабилизировать игру в обороне - столько пропускать нельзя! Если у Болхина это получиться (в чём я не уверен), то и Валенсию и (вероятнее всего) Лацио мы можем уверенно пройти.
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
18.12.2013 10:48
Букмеккери мають свої критерії для ставок і прогнозів, але у нас перший матч вдома і ми можемо його зіграти так, як збірна з французами, тільки чавити суперника до останнього подиху. Та й тренера у кажанів ще немає.
- -5
-
Мыколка Язаров(ValdemarUa)
- Начинающий писатель
18.12.2013 10:35
и не они одни так думают
- 0
-
Артём Саватеев(Doberman25)
- Начинающий писатель
19.12.2013 20:49
да)))))
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
18.12.2013 10:25
У одесситов и днепрян есть шанс заработать. Про наших я не сомневаюсь ибо у нас есть козырный туз - Артём Кравец !
- 1
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
18.12.2013 11:30
- -1
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
18.12.2013 09:55
Я так не считаю, но на Динамо не поставлю. Слишком велик риск, в пределах 97-98 процентов.
- -8
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
18.12.2013 10:21
- -2
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
18.12.2013 10:56
На кого, простите?
- 1
-
Андрей Шевченко(A_D)
- Старожил
18.12.2013 13:46
команду януковича выгнали с позором с еврокубков , за подкуп игроков соперника !
- -1
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
18.12.2013 09:54
Неизвестно как будет выглядеть Динамо и Валенсия в феврале, сегодня Валенсия в яме, а Динамо демонстрирует очень нестабильную игру. Считаю, что шансы на победу 50 на 50, в дальнейшем все будет зависеть от динамовцев. И естественно желаю им победы в играх с Валенсией.
- 1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
18.12.2013 09:27
Цыплят по осени считают, а в нашем случае в конце зимы и по весне.
- -1
-
Игорь patologoanatom(kadochnikoff)
- Наставник
18.12.2013 09:11
- -4