Белка остановила матч первой лиги Англии (ВИДЕО)

2013-12-22 11:31 Комичная ситуация произошла в ходе вчерашнего матча английской чемпионшип-лиги (первая лига Англии) между КПР и «Лестером» (0:1). В середине ... Белка остановила матч первой лиги Англии (ВИДЕО)

Комичная ситуация произошла в ходе вчерашнего матча английской чемпионшип-лиги (первая лига Англии) между КПР и «Лестером» (0:1). В середине первого тайма этого поединка арбитр встречи вынужден был остановить игру по причине... выбежавшей на поле белки.

Довольно длительное время участники встречи не могли принять четкого решения необычной проблемы. И только спустя несколько минут, когда вратарь «Лестера» Каспер Шмейхель собственными усилиями под аплодисменты трибун сумел прогнать грызуна за пределы поля, игра была возобновлена.