Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по 1/16 финала Лиги Европы. Испанская «Валенсия» вчера провела очередной матч национального первенства, уступив на своем поле мадридскому «Реалу».
Отметим, что по ходу встречи хозяева дважды сравнивали счет, однако после того, как на 82-й минуте «Реал» в третий раз вышел вперед, «летучим мышам» попросту не хватило времени, чтобы уйти от поражения.
Чемпионат Испании. 17-й тур
«Валенсия» — «Реал» — 2:3 (1:2)
Голы: Пьятти (34), Матье (62) — Ди Мария (28), Роналду (40), Хесе (82)
«Валенсия»: Гуаита, Жоау Перейра, Руис, Матье, Бернат, Ромеу, Парехо (Банега, 84), Фегули, Пьятти (Гуардадо, 80), Картабия (Каналес, 62), Жонас.
Добавим, что после 17-го тура «Валенсия» занимает лишь 10-е место в турнирной таблице чемпионата Испании.
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
23.12.2013 20:31
Остается надеяться, что в феврале они будут другими. Против сегодняшних - нет шансов.
- 0
-
Динамо Киев(dwarz2)
- Старожил
23.12.2013 20:01
- 0
-
Alexis M(Stoickov)
- Опытный писатель
23.12.2013 18:40
Тренерский гений Блохина с легкостью перекусит хребет Валенсии, а настоящий бомбардир Кравец забьет свой первый покер на Местелье! Кто в это не верит - тот не болельщик Динамо, и вообще плохой человек, может даже крот! Алежаверим!
- -1
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
23.12.2013 15:42
Что-то мне совсем не понравилась вчера игра Валенсии!.. Ещё неделю назад многие сказки тут рассказывали, мол, Валенсия сейчас не та, дескать, еле ноги воротит... Только я увидел не то что хотел – солидную игру, скоростную и техничную... Если она Реалу вкатила парочку, то уж поверьте, за ней не заржавеет... С таким клубом нужно играть в футбол, а не рыть окопы...
- 1
-
валерий динамовский(gardez56)
- Начинающий писатель
23.12.2013 13:17
остаётся ждать и надеяться...тут без вариантов...
- 0
-
Ярослав Мусиенко(sputnik)
- Опытный писатель
23.12.2013 12:59
Є сумніви,що Блохін зможе запропоувати успішну тактику проти тої Валенсії,яка грала вчора.
- 0
-
Солнечный(alaves1975)
- Старожил
23.12.2013 12:12
Смотрел вчера игру:
- 1
-
Солнечный(alaves1975)
- Старожил
23.12.2013 12:29
Кстати, я вот обрадовался, что у Тоттенхема кризис, тренера уволили. Лучше бы его оставили. А так новый выставил Адебайора и Тоттенхем попер, как танк. Пара Сольдадо-Адебайор впечатлила. Так что моему Днепру вообще тяжко будет.
- -1
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
23.12.2013 11:19
уступило..смотрел второй тайм, при слабом владении мячем Валенсия, образно, говоря дрючила Реал)
- 1
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
23.12.2013 11:22
и к слову, Реал два гола забил, как нынче говорят, на инд. мастерстве) я о голах Ди Мария и Хесэ...
- 0
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
23.12.2013 11:08
Проиграла, но нам радоваться нечему.
- 1
-
Игорь Кондратенко(Smarty58)
- Опытный писатель
23.12.2013 10:31
Валенсия очень хорошая команда, с Реалом играли на равных. скорости сумасшедшие, и это играет так команда у которой 300 млн евро долгов, тем почетнее будет пройти ее.
- 1
-
Олег Котов(suslovv)
- Опытный писатель
23.12.2013 10:22
Хочется верить, что наш тренерский штаб смотрел эту игру.
- 1
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
23.12.2013 10:18
не мудрено , но я смотря эту игру поймал себя на мысли , если они так же будут играть против нас , то на "Местальи" нам может "не повезти"
- 1
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
23.12.2013 09:11
Ворскла теж Динамо два забила, і навіть в нічейку звела матч.
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
23.12.2013 08:43
Ми знаємо що буде нелегко..
- 0
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
23.12.2013 08:42
ой непросто нам будет...... добротная команда
- 5