Украинский нападающий турецкого «Газиантепспора»
Артем Милевский заявил, что он сам примет решение, где будет продолжать свою карьеру. Напомним, ранее футболист
дал понять, что может сменить клуб.
«Все зависит от меня. Вот что я пока могу сказать. И все козыри у меня на руках.
Так что пусть журналисты пишут, что хотят. Уже смешно читать все эти газетные выдумки. Относится ко всем работникам, кто этим занимается», — написал Милевский на своей странице в социальной сети Instagram.
Напомним, экс-форвард киевского
«Динамо» после перехода в «Газиантепспор» сперва стабильно выходил на поле в составе этой команды, однако за последние два месяца лишь однажды был задействован в игре, когда вышел на замену во втором тайме.
-
Александр Шумило(sumchaty)
- Старожил
28.12.2013 15:31
теперь понятно, чем занимается Артем, пока не играет в футбол. Он играет в карты!
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
27.12.2013 15:19
Смотри фуйболист, как бы турки, тебя вместо барашка на твой любимый шашлык не пустили.
- 0
-
Змей Горыныч(aleks127)
- Опытный писатель
27.12.2013 14:59
Мда....Тёма собрал все козыри и не заметил, что судьба давно играет с ним в шахматы.
- 0
-
Dmitry Дмитрий(dimpa)
- Начинающий писатель
27.12.2013 14:44
Интервью с Тёмой было взято в игровом клубе, когда тот играл в подкидного. Козыри на руках-это выигрышу партии, если что-то пойдет не так, можно и клуб сменить. Все идет по плану, не отрывайте Артемия от настоящей работы.
- 0
-
jelezniy АА(jelezniy21)
- Старожил
27.12.2013 14:28
хааххахаха козыри в руках,перехожу в ФК Работнички
- -1
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
27.12.2013 12:47
не знаю какие там у него козыри, но если не начнет их использовать, то они будут побиты таким козырем как возраст
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
27.12.2013 12:45
ты не в карты играешь, Миля!
- 2
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
27.12.2013 11:57
- -1
-
Владимир К(Desert)
- Начинающий писатель
27.12.2013 11:24
"Все козыри у меня на руках. Я же Тёма Милевский!"
- 1
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
27.12.2013 11:10
Тема, у тебя сейчас бескозырка.... и в рукавах джокеры закончились, будь оптимистом. Осталось одно звездное прошлое.
- -1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
27.12.2013 11:02
козыри ???? раньше были !!!!!!
- -1
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
27.12.2013 10:53
Если честно, то полный дурачек Миля, уже даже не жаль его!
- 3
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
27.12.2013 10:38
Тема еще и картежник...Как карта называется?! Говерла?!
- -2
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
27.12.2013 10:27
Ну, теперь всё окончательно выяснилось - футбол и Тёма стали чужими друг для друга)) Правда фан-клуба Мили это не касается, эти ребята будут тащиться от Милевского везде и всегда, даже когда он будет играть в какой-нибудь третьей лиге чемпионата Албании.
- 2
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
27.12.2013 10:39
И при этом рассчитывать, что он еще за сборную поиграет..
- -1
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
27.12.2013 10:12
Жаль, что в свое время не нашелся человек, который бы направил на путь истинный. А теперь наверно пора не клуб менять, а в шоу-бизнес.
- 1