Как и предполагалось, бывший нападающий киевских «Динамо» и «Арсенала» Максим Шацких свою карьеру продолжит в ужгородской «Говерле». Вчера днем футболист подписал с закарпатским клубом контракт сроком на 2,5 года, сообщает телеканал «Футбол 1».
Факт подписания соглашения с «Говерлой» по телефону в эфире канала подтвердил и сам Шацких.
«5 января улетаем с „Говерлой“ на сбор. Хотя, я вне сборов никогда не отдыхаю полностью — 3-4 раза в неделю двигаюсь.
Готов ли я эти 2,5 года играть на самом высоком уровне? А иначе смысл продолжать карьеру? Руководители клуба тоже ведь не дурачки — они не станут просто так подписывать контракт с футболистом, а рассчитывают в его лице получить усиление для команды.
Пока не могу сказать, станет ли „Говерла“ последним клубом в моей карьере. Это как пойдет. Если все будет хорошо, то почему почему не продолжать играть?», — сказал Шацких.
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
30.12.2013 15:28
Молодец, Макс, профессиональный подход, Удачи в Говерле !
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.12.2013 14:49
Удачи!!!
- 0
-
Динамо Киев(dwarz2)
- Старожил
30.12.2013 14:43
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
30.12.2013 13:12
Думаю пользу Говерле принесёт.Удачи!
- 1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
30.12.2013 13:04
Молодчина Макс!!!
- 0
-
ef eff(offer)
- Наставник
30.12.2013 15:27
- 0
-
Сергій Зарубін(zarubin)
- Старожил
30.12.2013 11:44
Потрясающий форвард одного касания. Нереально скромный человек. Надеюсь красивейшие голы у него еще впереди, но не в ворота Динамо. Спасибо Максим, за талант, за игру, за самоотдачу.
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
30.12.2013 11:34
Рад за Макса, что он без работы не остался. Немало пользы он Динамо принес!
- 0
-
Олег Нескажу(oleg71)
- Начинающий писатель
30.12.2013 10:52
Ничего другого как удачи и успехов тебе в новой команде!!!
- 0
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
30.12.2013 10:52
Классный игрок и как человек порядочный. Удачи тебе, Макс!
- 0
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
30.12.2013 10:32
5 января улетаем с „Говерлой“ на сбор - а наши всё гуляют, а потом не хватит 2 недели?! Макс молодец - кто хочет играть, тот играет! Здоровья тебе и побед!
- 3
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
30.12.2013 10:31
- 4
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
30.12.2013 10:18
- 1
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
30.12.2013 10:12
Успехов, Макс! Здоровья тебе побольше, а там глядишь и на рекорды Гигза и Дзанетти можно будет замахнуться :)
- 2
-
Dima Myratov(Dinamo_kievskoe)
- Опытный писатель
30.12.2013 10:12
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт