«Значение этого жеста — анти-система. Слово „религия“ к этой истории не имеет никакого отношения! Этот жест я посвятил Дьедонне.
А что касается вольных интерпретаций министров, то это как раз они сеют смуту и создают скандал, не ведая, что этот жест значит на самом деле. Прошу всех: не позволяйте прессе обманывать себя.
Конечно же, я не расист и не антисемит, но я не отказываюсь от своего жеста», — написал Анелька в своем твиттере.
Напомним, Футбольная ассоциация Англии уже начала рассмотрение дела. В том случае если жест действительно будет признан антисемитским, Анелька получит дисквалификацию на срок от 5 до 10 матчей.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Юрий 74(Yura74)
- Опытный писатель
30.12.2013 18:43
- 0
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
30.12.2013 17:59
Кому-то это выгодно. Скоро будут требовать ходить строем. А вот еще один запрещенный знак - http://prikol.bigmir.net/view/278175/
- 0
-
Геннадий Глядчишин(Bestmaster)
- Читатель
30.12.2013 17:09
Gently .. Почему Анелька урод?Сначала сам разберись,если хватит здравого рассудка- кто такие семиты,тогда поймешь всю идиотичность этого термина!Но при чем тут Анелька и его друг комик? Министр просматривает все игры АПЛ с участием французских игроков? Или это поехавшие на так называемом голокосте диктуют ему текст заявления?
- -1
-
qwerty qwerty(eddie)
- Читатель
30.12.2013 15:51
пусть не отпирается, урод.
- -3
-
Дима(DimaP)
- Наставник
30.12.2013 14:39
Вадим Рабинович: Я не антисемит.
- 0
-
григорий гришин(grigoriy)
- Старожил
30.12.2013 14:18
Значение этого жеста — анти-система. Слово „религия“ к этой истории не имеет никакого отношения!
- 0
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
30.12.2013 13:47
- 2
-
Томас Шелби(NyVin)
- Опытный писатель
30.12.2013 13:35
Так звані "борці з расизмом" взагалі здуріли, уже расистами чорних навіть обзивають. Самі того не розуміючи, що з кожним днем такими діями піарять і пропагандують расизм все більше і більше. А може навпаки все прекрасно розуміють...
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
30.12.2013 12:57
Прошу всех: не позволяйте FARE обманывать себя.
- -1