— Как и в каждом клубе у нас есть понятие потолка зарплат. Знаете, какая самая главная философия клуба? Ребята видят стабильность, нет задержек, нет задолженностей. В нашем клубе никто не может сказать, что хоть на неделю задержали выплату, у нас есть стабильность, и ребята это чувствуют и понимают. Все понимают, куда мы стремимся, например, стадион под Премьер-лигу уже начали делать. Ведутся работы над трибунами, чтобы он вмещал 5 тысяч, и сразу же будут установлены места для телевидения.
Также работаем над освещением и подтрибунными помещениями. Чтобы все соответствовало регламенту лиги. У нас впереди строительство крытого манежа со стандартным полем и еще двух тренировочных полей. Вообще, моя мечта как руководителя футбольного клуба, чтобы академия которую мы создадим, была лучшей в Украине и одной из лучших в Европе. Не только по инфраструктуре, но и своими выпускниками, — цитирует Гельзина Matchday.
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
30.12.2013 22:19
Какая разница сколько команд в одном городе? Лишь бы была инфраструктура и конкурентная борьба.. У нас в Киеве были, кроме Динамо, Арсенал, Оболонь, Борисфен?..Были.. Четыре клуба.. Кого-то это раздражало? Вряд ли.. Почему тогда сейчас раздражает появление этого Олимпика?.. К чему навешивать ярлыки? А что касается количества команд из одного города, то не обязательно вспоминать только Уругвай или Россию. Вспомните Лондон и пересчитайте количество команд только Премьер-Лиги из Лондона. Так что, пустые эти возмущения. А появление коллектива с нормальной инфраструктурой по нынешним нестабильным временам, как по мне, надо только приветствовать..
- 2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
30.12.2013 21:55
Олимпик - не донецкое название, придумали бы что по проще.
- 0
-
Saint Leonardo(saint_Leonardo)
- Начинающий писатель
30.12.2013 21:23
вы хотите что бы чемпионат Украины был похож на чемпионат Уругвая?
- 0
-
Юрий Юрьев(Gudvin900)
- Старожил
30.12.2013 21:20
Киевское жлобье слило Оболонь,Арсенал.а лет через 5-7 сольет и Динамо......
- 2
-
Артём Милевский(Stromae11)
- Старожил
30.12.2013 20:17
Стабильность и благополучие. Где-то я уже это слышал.
- 0
-
Volodymyr Karpenko(vak55)
- Опытный писатель
30.12.2013 18:57
- -2
-
Юрий Юрьев(Gudvin900)
- Старожил
30.12.2013 21:18
А что мешает в Киеве сделать несколько команд? Или торгашам не до спорта? Понятно,лучше 300 бутербродов отправить на майдан и ты демократ?И лучший друг европейцев? Смешно......
- 3
-
Saint Leonardo(saint_Leonardo)
- Начинающий писатель
30.12.2013 21:20
в Англии 6 команд из Лондона. и это только в вышке. всего 18 клубов из Лондона.
- 2
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
30.12.2013 18:40
Я даже не сомневаюсь, что будучи в Премьер лиге Олимпик из Донецка будет сливать игры своему старшему брату, а в играх с Динамо Киев будет умирать на поле. И скажите мне , пожайлуста, какая мне будет после этого разница где , сколько дней и на каких турнирах находился Президент Олимпика.
- 2
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
30.12.2013 17:52
- 7
-
Volodymyr Karpenko(vak55)
- Опытный писатель
30.12.2013 19:00
- -3
-
Dmytro Kostrikov(daimon)
- Опытный писатель
30.12.2013 19:02
Расширение географии в перспективе вполне реально: Краматорск, Горловка, Енакиево, Славянск, Макеевка...
- 0
-
Saint Leonardo(saint_Leonardo)
- Начинающий писатель
30.12.2013 21:18
В Енакиево только академия есть(клуб)... играют на чемп области. долго им пробиваться придется в вышку.... хотя играй они во 2 лиге ходил бы!
- 2
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
31.12.2013 19:30
- 0
-
. Magistr(grebelny)
- Начинающий писатель
30.12.2013 17:25
"Стабильность и покращення"))
- 2
-
Monty(anarchist)
- Старожил
30.12.2013 17:23
- 2
-
Олег o(elf1022)
- Опытный писатель
30.12.2013 16:59
А я выскажу свое мнение: за чьи деньги он это все делает - вопрос. Но меня этот человек подкупил одним поступком: этим летом проводился турнир в Донецке, есть у нас такой спорт комплекс в Донецке "Ресурс", турнир для ребят от 8 до 10 лет. Проводили его недели три на выходных. Так как сам играю там по выходным, приехали пораньше на детей посмотреть. Смотрю какой-то дядька переживает за пацанов, потом присмотрелся Гельзин собственной персоной, все три недели на играх детей. После игр поддерживает , общается, финал "Олимпик", проиграл, дети в слезах, так он к каждому лично пошел, что говорил не известно, но само отношение очень порадовало.
- 9
-
vova владимир(vova66m)
- Опытный писатель
30.12.2013 16:56
достали своими стабильными сливами матчей донецким
- 0
-
Василь Бережний(murzik_kuzma)
- Начинающий писатель
30.12.2013 16:50
Стабільно всім "башляють"
- 0
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
30.12.2013 16:49
- -1
-
Роман Лылак(Romlyk)
- Старожил
30.12.2013 16:44
- 1
-
Ivan Ivanov(aventador.v12)
- Читатель
30.12.2013 17:51
Главное что-бы динамо научилось
- 3