На днях турецкий футбольный клуб «Газиантепспор» отказался от услуг украинского форварда Артема Милевского. Руководство клуба решило расторгнуть контракт с нападающим, чье соглашение было рассчитано до 2016 года.
Как передает azerisport.com, не исключено, что теперь Милевский может перейти в азербайджанскую «Габалу», которая ранее проявляла интерес к футболисту.
Отметим, что Милевский уже работал с наставником «радаров» Юрием Семиным в киевском «Динамо».
Пойдет Артемушка наш по рукам... Габбала-каббала - да ему-то какая разница, где НЕ играть? Главное, чтобы личный счет регулярно пополнялся да ночной кабачок был неподалеку от места дислокации. А еще лучше, чтобы у будущего клуба и ночного кабачка был один хозяин, который захотел бы Тему в качестве почетного завсегдатая своего заведения. Ну и, на худой конец, если без этого никак уж нельзя, то и футболистом - но только по совместительству. Чтобы всем было предельно ясно - что для Темы является главным в жизни, а что - просто второстепенным капризом...
Ви не уважні. Насправді клуб називається "Газіантепспор".
Але в деякій мірі це символічно. Схоже, що кожен наступний клуб Мілевського буде вимовлятись і запам'ятовуватись все важче.
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
02.01.2014 20:38
Шпалычу срочно нужны еще двое друзей (Миля и Аля), чтобы было с кем сообразить на троих.
- 0
-
Вадим Шевчук(vadcom79)
- Старожил
02.01.2014 15:09
Писали, что Алиев уже там, так что будет день - будет пища))))
- 1
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
02.01.2014 14:48
- 3
-
andrey borysov(bars77)
- Опытный писатель
02.01.2014 14:32
- 2
-
комментарий удален
-
Игорь Николаевич(igor-grim)
- Начинающий писатель
02.01.2014 14:13
Просто безответственные люди.
- 2
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
02.01.2014 14:03
Пойдет Артемушка наш по рукам... Габбала-каббала - да ему-то какая разница, где НЕ играть? Главное, чтобы личный счет регулярно пополнялся да ночной кабачок был неподалеку от места дислокации. А еще лучше, чтобы у будущего клуба и ночного кабачка был один хозяин, который захотел бы Тему в качестве почетного завсегдатая своего заведения. Ну и, на худой конец, если без этого никак уж нельзя, то и футболистом - но только по совместительству. Чтобы всем было предельно ясно - что для Темы является главным в жизни, а что - просто второстепенным капризом...
- -1
-
Настоящий Украинец(brownuna)
- Наставник
02.01.2014 13:47
- 1
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
02.01.2014 13:36
Всяк сверчок знай свой шесток.
- 0
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
02.01.2014 13:23
если не ошибаюсь, то Габала - не совсем топовый клуб не совсем итальянской серии А
- 1
-
Серж ЮГОК(CHE_961)
- Старожил
02.01.2014 14:16
Но круче турок.
- 0
-
Александр Иванов(alex77rainman)
- Наставник
02.01.2014 13:19
- 7
-
комментарий удален
-
Гонсало За Динамо(roman-77)
- Старожил
02.01.2014 12:58
не Ето а Это, или пиши по украински
- 0
-
Serg Sin(sleeper)
- Наставник
02.01.2014 12:15
Какой футбол, какая "каббала"?!
- 5
-
Сергей Шевчук(Sheva_SP)
- Опытный писатель
02.01.2014 11:56
Да каръера Мили пошла вверх по наклонной)
- 1
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
02.01.2014 11:15
Компенсацию ему выплатили?))))
- 0
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
02.01.2014 12:11
Ви не уважні. Насправді клуб називається "Газіантепспор".
- 0
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
02.01.2014 11:14
Семин уже наобжигался на этой парочке. Он же не мазохист?
- 0