Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес планирует расстаться по окончании сезона по меньшей мере с восемью игроками команды.
В черный список 50-летнего шотландца попали ведущие защитники Рио Фердинанд, Неманья Видич и Патрис Эвра, а также нападающий Хавьер Эрнандес, хавбеки Нани, Андерсон, защитник Алекс Бюттнер и вратарь Андерс Линдегор, сообщает Daily Mail.
К такому шагу Мойеса подтолкнуло неудачное выступление «МЮ» в последних матчах, в которых «красные дьяволы» впервые за 22 года потерпели три поражения подряд.
Напомним, Фердинанд и Видич ближайшим летом могут стать свободными агентами.
-
ИМХО 100%(amid1111)
- Старожил
09.01.2014 15:21
Расист.
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
09.01.2014 14:58
Избавиться надо от Мойеса, не настолько это квалифицированный тренер чтобы вести Ман Юнайтед.
- 1
-
Игорь Кондратенко(Smarty58)
- Опытный писатель
09.01.2014 14:51
Как бы с ним самим не расстались, а то у сэра Алекса эта восьмерка была лучшая в АПЛ, а при Мойесе стала вдруг худшая...
- 0
-
Лєгєтімний Фанат(shalim)
- Опытный писатель
09.01.2014 14:28
Эх, Видича да к нам, в Динамо... Думаю, не помешал бы.
- 1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
09.01.2014 13:40
не может команда принять Моеса ,старая гвардия ,не хочет смириться с этим тренером ..Без Видича ,Фердинанда ,Эвры ,можно обойтись ,но если не случится улучшения ,а такие чистки ,как правило этим и заканчиваются ,Моесу не простят ,и Фергюссону вспомнят ,его протеже ..Как бы ,не пришлось сэру Алексу срочно возвращаться на тонущий корабль ..
- 0
-
Динамо Киев(agasfer)
- Старожил
09.01.2014 13:23
Я бы понял, если бы МЮ решил избавиться от Мойеса... а вообще, уход САФа - это для МЮ, как потеря ВВЛ для нас...
- 1
-
артем франков(igor211)
- Начинающий писатель
09.01.2014 13:18
Девид,ты посягнул на самого великого и ужасного Рио!!Смотри,чтобы тебе Феллаини не припомнили!!!
- 1
-
юрий вайсер(sevastopol68)
- Старожил
09.01.2014 13:18
Никакой Фердинанд,поломаный Видич,баночники Нани и Андерсен-все верно,от балласта нужно избавляться быстро и решительно.Цыпленок и у Фергюсона был полуджокером-тяжко ему в АПЛ,а в романских командах он заиграет.Мойесу еще бы с Руни и голландцем разобраться,что бы зауважали,найти замену юному воротнику и Гигссу,наиграть пару цнетрбеков-и вперед за трофеями.
- 3
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
09.01.2014 12:58
Ну может оно и правильно , начать всё с нуля . Единственный кому пора , так это Фердинанду , он уже отыграл своё .
- 2
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
09.01.2014 12:42
Да никаким середняком не будет МЮ. Давайте реально смотреть на то чем и кем укомплектован МЮ, и как обстоят дела у конкурентов. Это САФ мог вытащить условного Смоллинга из академии и тот играл как сторожил. Надо честно признать что защитная линия у МЮ средненькая. По именам хороша, вот только там люди не молодеют.
- 1
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
09.01.2014 12:37
В принципе все по делу. Видич травмирован постоянно, Рио косячит по крупному уже года 2, Эвра с перепадами играет. Чичарито, Бюттнер, Андерсон, Линдегор крепкие лавочники. Нани немотивирован уже. Но другой вопрос кого он вместо них возьмет. А еще вопрос почему в этом списке нет Кагавы.
- 0
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
09.01.2014 12:46
И любопытно,свалит ли Руни ??????
- 2
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
09.01.2014 12:50
В принципе может и свалить. Хотя Руни это все же стержень и лидер команды.
- -1
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
09.01.2014 12:59
Евра в этом сезоне , один из лучших по отборам левый защитник . При этом и пару голов положил , тут я не согласен .
- 0
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
09.01.2014 13:59
Он забил только один гол. А то что он один из лучших по отбору это говорит нам о том что команда обороняется много. А он как фланговый защитник уже не так активно бежит вперед.
- -2
-
Yura Olexeenko(datchanin)
- Начинающий писатель
09.01.2014 12:33
Думал что МЮ будет середняком в ближайшие годы.Теперь уверился еще больше.
- 0
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
09.01.2014 12:28
- 0
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
09.01.2014 12:33
это он еще в начале сезона сделал...
- -1
-
Dima Myratov(Dinamo_kievskoe)
- Опытный писатель
09.01.2014 11:38
- -2
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
09.01.2014 11:36
А в черный список игроков МЮ попал Мойес !!!
- -1
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
09.01.2014 12:39
Чичарито хорош, но у Мойеса он не заиграет. Лучше отдать его в Атлетико. Там будет его стихия. Быстрый комбинационный футбол. Тем более что привычная для него среда будет.
- 5