Официально. Нальчикский «Спартак» начал процедуру банкротства

Темы:
Мировой футбол, Спартак Н

Аслан Афаунов
Исполняющий обязанности министра спорта и туризма Кабардино-Балкарии Аслан Афаунов в беседе с работниками «Спартака» из Нальчика заявил, что начата процедура банкротства клуба.

Об этом в своем твиттер-аккаунте написал пресс-аташе «Спартака» Таймураз Тарканов.

«Только что на базе клуба состоялась встреча министра спорта КБР Афаунова с коллективом сотрудников нальчикского „Спартака“.

Министр спорта и туризма КБР Аслан Афаунов еще раз подтвердил, что принято решение о начале процедуры банкротства клуба.

Формирование команды в КФК поручено Владимиру Балову, который был представлен коллективу», — написал Тарканов.

Напомним, что «Спартак» больше не имеет возможности выступать в статусе профессиональной команды из-за многомиллионных долгов перед футболистами.

Dynamo.kiev.ua

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)

Подписчиков: 129

6 комментариев
Лучший комментарий
  • Магомет Османов(mg717) - Наставник
    10.01.2014 21:57
    Я нальчанин с рождения (1977) и до сих пор. За СпаНч не болею, так как у меня в сердце одна команда (ясно, какая;-)), но всё же обидно, что вот так взяли и раздербанили команду...
    Футбол для нашего региона - отдушина. Искренне жаль настоящих болельщиков, которые с командой много лет, пережили вместе с ней взлёты (6-е место в премьер-лиге) и падения... Искренне жаль мальчишек и стариков - самых преданных поклонников команды.
    В понедельник у нас на центральной площади будет митинг... Может, удастся сохранить команду...
    П.С. Я, кстати, тоже против объебола... И в России, и в Украине - прекрасные самодостаточные чемпионаты и не нужно их объединять.
    • 2
Комментировать