Бывший нападающий киевского «Динамо» Андре вернулся из «Васко да Гамы» в «Атлетико Минейро», сообщает Esporte.
«Васко да Гама» отказался от опции выкупа футболиста. Также клуб не захотел продлевать аренду Андре.
— Надеюсь принести пользу «Атлетико», соизмеримую с той суммой, которую они на меня потратили. Мне есть что доказывать. Я за последние два года забил 20 голов, существует мало футболистов, которые могут похвастать таким достижением, — сказал Андре.
Улыбнуло.
-
Александр В(alexvais)
- Опытный писатель
16.01.2014 17:08
Ну если считать вратарей или защитников (последние даже не факт) то Амбрэ прав.... мало кто из вратарей забил 20 голов за 2 года.
- 0
-
Владимир Ковальчук(kovalchin)
- Опытный писатель
16.01.2014 16:05
голы на тренировках тоже полагаю учтены!
- 1
-
Dima Myratov(Dinamo_kievskoe)
- Опытный писатель
16.01.2014 15:09
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
16.01.2014 14:55
зачем печатать новости про этого идиота, он уже даже динамо не принадлежит
- 2
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
16.01.2014 14:41
Ха-ха,эа два года аж 20 голов,головокружительный успех ....Пусть это "чудо" футбола и дальше играет на пляжах Бразилии,а мы забудем его как страшный сон.
- 1
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
16.01.2014 14:21
"Я забиваю практически на каждой тренировке!!!!!!"
- 2
-
Роман Воронов(RomancheG)
- Опытный писатель
16.01.2014 14:20
Случайный человек в футболе...
- 2
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
16.01.2014 14:00
Я за последние два года забил 20 голов, существует мало футболистов, которые могут похвастать таким достижением, — сказал Андре.
- 3
-
сергей вариниченко(gera13sergio)
- Старожил
16.01.2014 14:22
оба "феерят",но Андре как то особенно "ярок"!Видно на золотой мяч замахнулся!-)
- 1
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
16.01.2014 15:58
Как бы Зеедорф,фейерит без кавычек..В 37 лет,играя на позиции полузащитника забить столько голов.
- 1
-
сергей вариниченко(gera13sergio)
- Старожил
16.01.2014 13:53
Шо это он так "раззабивался"?-)))
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
16.01.2014 13:50
Добре що здихались..
- 1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
16.01.2014 13:45
Я за последние два года забил 20 голов
- 2
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
16.01.2014 13:39
У этого мышонка - самомнение тянет на настоящего кота! Правда, на этом его достоинства и исчерпываются. Думаю, ИМС всегда будет неприятно вспоминать о том, как его развели с этим "самородком", с другой стороны - хорошая наука стоит недешево. Или кое-кому и она впрок не пойдет: мы все равно с настойчивостью дятла будем продолжать закупки бразильского "стройматериала" по цене алмазов? Как думаете, Игорь Михайлович? Будем продолжать? Или уже стыдно показываться в тамошних джунглях? Многочисленные Педро проходу, небось, не дадут?
- 2
-
Jackal .(visa)
- Наставник
16.01.2014 13:34
а ему что дали возможность заиграть? так вышел 4-6 раза по 15 минут и слили... за 15 минут возможно 1 раз коснешься мяча, не сыгранный с другими, не доверяют, еще надо и ритм игры войти....
- -6
-
kvitya kvitya(kvitya)
- Наставник
16.01.2014 13:39
Если ты настоящий нападающий - тебе будет хватать и 15 минут. К примеру Девич, даже когда выходил до конца игры за 15-20 минут, забивал более чем регулярно
- 2
-
Jackal .(visa)
- Наставник
16.01.2014 13:41
сколько Девич играл в том же Металлисте? Тренер знает его способности? Человек с опытом?
- -5
-
kvitya kvitya(kvitya)
- Наставник
16.01.2014 13:43
Так ведь он мыкается по арендам в разные команды который год и НИГДЕ его "талант" не востребован ))))
- 2
-
Jackal .(visa)
- Наставник
16.01.2014 13:45
Не могу спорить с этим....важно попасть в нужное время в нужное место как Ярмоленко к Газзаеву....кто знает если бы не Газзаев, может он (Ярмоленко) тоже играл бы в пердиве по арендам....
- 0
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
16.01.2014 13:32
никому не нужный и вечно перспективный!!!
- 2
-
Володимир Володимирович(Comfort)
- Наставник
16.01.2014 13:28
"Я за последние два года забил 20 голов, существует мало футболистов, которые могут похвастать таким достижением".
- 1