Вратарь донецкого «Шахтера» Андрей Пятов снимется в рекламе охлаждающего напитка «Пепси».
Партнерами Пятова на съемочной площадке, среди прочих, будут Лионель Месси («Барселона»), Робин ван Перси («Манчестер Юнайтед»), Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Венсан Компани («Манчестер Сити»). Давид Луиз («Челси») и Марио Гомес («Фиорентина»).
Напомним, что до Пятова в рекламе «Пепси» среди украинцев снимался только Андрей Шевченко.
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
18.01.2014 06:10
Блин, а я её пил... :)))
- 0
-
Андрей Боинг(B-737)
- Опытный писатель
17.01.2014 20:21
Ну с такой компанией - это, считай, мини-золотой мяч))
- -1
-
Проста Людина(seredny.danil)
- Читатель
17.01.2014 19:37
Да ето реально круто наш вратарь сборной и такие звездные игроки в одной рекламе аплодисменты вратарю сборной!!
- 1
-
Андрій(mudran)
- Наставник
17.01.2014 18:12
Європейці дивлячись цю рекламу будуть тикати пальцем в телевізор з питанням "А це хто такий??"
- -1
-
Димон Маланец(kinderenok)
- Начинающий писатель
17.01.2014 20:08
Ты давно с майдана?
- -2
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
17.01.2014 18:06
Не хилую так компанию подобрали! Растем - это хорошо.
- 2
-
S N(MIG35)
- Эксперт
17.01.2014 17:56
Будет пускать "пузыри"?
- -5
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
17.01.2014 17:38
Считаю Коноплянка намного круче смотрелся бы в рекламе
- 1
-
A Z(YZZEL)
- Старожил
17.01.2014 17:47
Выскажите своё "фе" пепси,пейте кока-колу.
- -7
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
17.01.2014 19:43
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
17.01.2014 17:18
за рекламу Пепси Шева лично получил деньги ,то в этом случае ,клуб Шахтер получит ..А теперь почувствуйте разницу .. Вот вам политика клуба ..и кто скажет ,что она не правильная ,себя обманет ..Когда учиться будем ,у тех кто, чего то умеет ???????????????????????
- -10
-
A Z(YZZEL)
- Старожил
17.01.2014 17:01
Пятов конечно неплохой вратарь,но иногда думаешь что он на фармкомпании работает,помогает реализации седативных препаратов.
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
17.01.2014 16:51
деньги по контракту за рекламу, догадайтесь ,кто получит ?..
- -9
-
иван иванов(zelenij)
- Начинающий писатель
17.01.2014 16:53
Месси отберет?
- -7
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
17.01.2014 16:47
Вот и кротам квота ,отломилась ,с таким "успехом " скоро вообще ,никто за ДК не вспомнит в Европе ..Время ,то тикает ,не стоит на месте ,и там не живут ,прошлыми заслугами ..
- 0
-
Женя Гавриловский(dynamomanius)
- Опытный писатель
17.01.2014 16:09
Лионель Месси, Робин ван Перси , Серхио Агуэро, Венсан Компани, Давид Луиз, Марио Гомес, Андрей Пятов.
- -10
-
Андрей Шевченко(A_D)
- Старожил
17.01.2014 16:14
Может там такой сюжет . Все хорошие футболисты - пьют пепси , а пятка не пьет , по этому и играет в шлюхтере ))
- -13
-
Женя Гавриловский(dynamomanius)
- Опытный писатель
17.01.2014 16:24
Нет, сюжет другой. Прилетели Инопланетяне из галактики Донбасс во главе с Ахметодемоном и его верным халуем Адским Горбуньковым. Решили узурпировать мировой футбол, насадить в нем идеалы донецкого футбольного правосудия. Ну а светлые силы(все вышеперечисленные кроме Пятова естественно) решили противостоять этому. Договорились провести матч по результатам которого буде установлена власть. Матч судил естественно Вакс, Игроки кротовских Шахт преисподних бьют звезд, Срань симулирует, сиы света ломаются, их выгоняют, но в итоге они собираются силой, ценой неимоверных усилий прорываются к воротам, которые защищает пятов. Подкаты, удары по ногам, но Месси таки пробивает Пятова. Ну и всю Донбасскую нечисть депортируют на марс играть футбол там, в марсианских шахтах
- -6
-
Дарницький .(F_C_D_K)
- Наставник
17.01.2014 15:45
Не будьте такими наивными, всё куплено! Пепси является премиум спонсором кротов...
- -6
-
V Viktorio(viktorio)
- Начинающий писатель
17.01.2014 15:43
это признание!!!!! МОЛОДЕЦ!
- 11
-
(inf)
- Опытный писатель
17.01.2014 15:40
- -11