Мировые СМИ продолжают пестреть разнообразными слухами об интересе ряда клубов к полузащитнику киевского «Динамо» и сборной Украины Андрею Ярмоленко.
После серии публикаций о намерении английского «Ливерпуля» заполучить талантливого вингера, появилась информация, что и питерский «Зенит» предпринял очередную попытку усилить украинцем свой состав.
Так, издание ajde.com.ua утверждает, что российский клуб на днях предложил «Динамо» за Ярмоленко 30 миллионов евро. При этом, по информации того же источника, киевляне это предложение отклонили, запрашивая за своего футболиста 40 миллионов евро.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
18.01.2014 22:18
50 не меньше и не в зенит
- 1
-
Гонсало За Динамо(roman-77)
- Старожил
18.01.2014 19:32
я считаю что все таки в такой ситуации деньги не самое главное, да 30 млн хорошо, но ведь так мы теряем престиж, раньше игроки ехали в Европу а сейчас в России, получается какая то капитуляция перед зенитом, я конечно понимаю что у кого бабло тот и крут, но мы же ДИНАМО КИЕВ и этим все сказано
- 0
-
Андрей Сидоренко(komrad.sidorenk)
- Опытный писатель
18.01.2014 19:09
Бабок за него больше этих не дадут, но в синит из Динамо это не шаг вперёд. Если есть у парня амбиции не только в бабле, а и в футболе это не вариант.
- 1
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
18.01.2014 18:12
Зараз продавати Ярмоленка не час, якщо Динамо чогось хоче в цьому сезоні.
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
18.01.2014 17:26
За эти деньги можно продавать любого игрока Динамо.Правда продажа Ярмоленко резко снизит шансы Динамо на достойные результаты во втором круге ЧУ и играх в Валенсией.
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
18.01.2014 17:08
- -2
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
18.01.2014 17:00
Вот когда Суркис скажет, что нам деньги давали, тогда поверю...
- -2
-
vik kos(vivask)
- Читатель
18.01.2014 16:54
Вадим... коньяк Когда отдашь за своего Кравца?? ЗОЗУЛЯ рулит а ?)) или еще буцдем ждать когда он заиграет? Ярмоленко тоже твой протеже был.. ну с етим я был согласен что с него будет отличный футболит , Зенит явно не тянет имя ТОП клуба для Ярмоленко .. лучше в Ливерпуль ех.. мечты мечты Суарес -Ярмоленко-Старидж
- -1
-
Сам Такой(yrosu71)
- Опытный писатель
18.01.2014 16:51
Вопрос,сколько сам Андрей поимеет .....???
- -1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
18.01.2014 16:46
Нет, это всё несерьёзно.
- -2
-
Динамо Киев(dwarz2)
- Старожил
18.01.2014 16:30
- -1
-
Александр В(AlexZAlex)
- Начинающий писатель
18.01.2014 16:17
В Россию нет смысла уходить......В элитный Европейский клуб....За 50 лямов..
- 0
-
Сергей Кравченко(kraso479)
- Опытный писатель
18.01.2014 16:15
Как по мне, если Андрею куда-то и уходить, то только в Европу. Россия это топтание на месте, в лучшем случае.
- 1
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
18.01.2014 16:12
- 2
-
Динамо Киев(dwarz2)
- Старожил
18.01.2014 16:35
- -2
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
18.01.2014 16:06
Конечно это его дело (если 40 предложат). Но без Ярмоленко к Динамо нужно будет долго привыкать. Мне лично как-то спокойней когда он на поле. Всегда есть надежда, что "выстрелит". Сейчас, без громких слов, он лидер команды.
- -1