Бывший главный тренер «Динамо» Анатолий Демьяненко прокомментировал ситуацию с бразильским полузащитником киевлян Дуду, который до сих пор не прибыл в расположение «бело-голубых».
— Думаю, Дуду сейчас и не особо важен для «Динамо». Он и так почти не играл, иногда выходил на замену и ничего сверхъестественного не показывал. Ничего страшного в его отсутствии для «Динамо» нет. Ринкон однажды опоздал дней на 8-9. Это самое длительное опоздание, которое было при мне. О причине что-то невнятное говорил, типа семейных обстоятельств. Помимо этого, еще и с лишним весом приехал. Получил большой штраф тогда, потерял место в составе. Потом уже по ходу сезона набирал форму. Бывали и другие случаи, но не скажу, что сильно часто. Обычно, если человек опаздывает, то звонит и говорит, что опоздает на день-два. Всякое бывает, может билеты взять не получилось. Если день-два, тогда ладно, можно и простить. Хотя и такого быть не должно. Но когда на неделю, это уже ни в какие рамки не лезет.
Чаще всего опаздывают легионеры из Бразилии. Наверное, у них это в крови. Дома побывали, хочется еще на пару дней продлить отпуск. Но есть контракт, и его нужно выполнять. А что бы кто-то опаздывал во времена моей игроцкой карьеры, так вообще не припомню, — цитирует Демьяненко «Сегодня».
на штраф. А что касается Дуду, то он никогда не был особенно важен для "Динамо", то одно, то другое, но бегает быстро. Самое главное, что с его габаритами просто нечего делать в жёстком чемпионате вроде ЧУ, особенно в борьбе с фактурными защитниками вроде Ракицкого.
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
28.01.2014 20:43
За каждое нарушение дисциплины Дуду должен быть наказан финансово. Не приносит пользы на поле,так хоть для бюджета клуба какая то выгода будет. А самая большая польза будет если его продать(отдать в аренду). Не верю я что он заиграет в Динамо.Только з/п без толку получает.
- 0
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
28.01.2014 19:59
У этого парня совсем отсутствует такое понятие как дисциплина,продать нафиг и пусть решает семейные проблемы в другой команде. Он совершенно не уважает команду,в которой играет.
- 0
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
28.01.2014 17:58
А по сути: полное неуважение к руководств, к партнерам, болельщикам... Впарить его! Останется Силва из бразил, один из бразил, кто клетку имеет !
- 1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
28.01.2014 16:00
Сколько можно терпеть прогулы Дуду. Он не только сам не уважает команду,а и подает другим нежелательный пример.
- 0
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
28.01.2014 15:18
- 0
-
Subway(subway)
- Наставник
28.01.2014 15:14
а когда он был важен для Динамо? Нет, не помню.....
- 0
-
Александр Коваль(egorka777)
- Старожил
28.01.2014 14:49
Все правильно.
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
28.01.2014 14:27
Иногда просто бесят эти "пляжники", строят из себя мегазвёзд.Профессионалы, мля.
- 2
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
28.01.2014 14:03
А он и не нужен! Выгнать и забыть-пусть если смелости хватит доказывает, что не за дело! Или впарить обратно, если найдутся желающие... Нельзя разлучать любящие сердца- Дуду и его тещу...
- 1
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
28.01.2014 13:53
- -6
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
28.01.2014 14:06
А сколько бразил в ту же шахту вообще не возвращались, абы только уйти?!
- 1
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
28.01.2014 14:24
- -2
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
28.01.2014 14:45
Всего два или уже два?! И по моим спискам, их трое
- 0
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
28.01.2014 13:51
Ну и зачем этого неособоважного держать? Отдать в аренду Кварцяному (для прикола).
- 1
-
Андрей Зятковский(Zyatkovsky)
- Старожил
28.01.2014 14:13
Представляю, как Кварцяный его будет до метр-девяносто вытягивать))
- 3
-
Егор Шеметов(Dinamovets)
- Начинающий писатель
28.01.2014 13:50
Он никогда не был важен для Динамо ... сначала пасы не давал, работал только на себя, потом начались проблемы с дисциплиной ... и тд. Ничего особенного в нем нет ... пользу точно не приносил ... !!!
- 0
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
28.01.2014 13:34
В дубль Динамо , пусть набирает форму . Штраф само сабой .
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
28.01.2014 13:25
Да он сейчас вообще не важен для Динамо! Лучше уж пусть Цурикову практику дают!
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
28.01.2014 13:24
Правильно сказав. Є контракт і його треба виконувати а не тільки в касу по зарплату приходити..
- 1