Хорватский капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна поделился своими впечатлениями от 2013-го года, который был неоднозначным для его команды.
— Уход таких футболистов, как Рац, Гай, Фернандиньо, Мхитарян, Виллиан, повлек серьезные перемены в схеме игры «Шахтера». Это естественно. Но я был уверен, что без них мы станем даже сильнее! Все большие клубы покупают и продают футболистов. И если президент и главный тренер совместно приняли такое решение, значит, от этого «Шахтер» только выиграет, — цитирует Срну официальный сайт «горняков».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
29.01.2014 10:11
Так понятно. Все просто мешают ему играть. Если всех продать, то Дарио сам возьмет ЛЧ.
- 0
-
Anton Polykov(toha1927)
- Начинающий писатель
29.01.2014 04:59
ну и рожа...
- 0
-
ватник колорадский(onik71)
- Старожил
29.01.2014 07:52
Вот варианты заглавного фото к этой статье:
- -1
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
29.01.2014 02:03
Особенно уход Раца и Гая, играющих три раза в год. Еще Чигринского забыл.
- 1
-
Мурча Котэску(donbass_prestige)
- Читатель
29.01.2014 01:24
Донбасс порожняк не гонит в отличии от всяких Суркесов
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
29.01.2014 11:14
Донбасс гонит бандюков!
- 0
-
Динамо Киев(dwarz2)
- Старожил
29.01.2014 00:08
- -1
-
koss ross(rubak_ka)
- Начинающий писатель
28.01.2014 23:39
люблю такі заголовки, заголовок один а тематика написаного зовсім інша
- 0
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
28.01.2014 22:49
Без Рината Вы станете "ещё сильнее"!
- 1
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
28.01.2014 22:47
Без Срны "Шахтёр" станет честнее
- 0
-
Андрій Сашкевич(pacan)
- Наставник
29.01.2014 00:34
- 0
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
28.01.2014 22:27
Капитан флагмана Дарьё Сырна порой производит впечатление зомбированного попугая. У него давно наметилась весьма устойчивая тенденция: интервью на любую тему (будь то о мозолях и поторётостях на ногах, будь то о течке любимой суки) заканчивать эдаким ненавязчивым но обязательным подлизом ахметовской и лученковской дупы.
- -5
-
Игорь Иванов(dvaigor)
- Старожил
28.01.2014 22:46
- -3
-
Николай Степанченко(Kolia94)
- Старожил
28.01.2014 22:21
Как же я хочу увидеть,как они будут играть когда власть сменится!
- -2
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
28.01.2014 21:16
Посмотрим какими вы будете сейчас с Металлистом .
- 1
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
28.01.2014 20:50
- 3
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
28.01.2014 20:55
То есть только после таких событий можно посмотреть на их силу? то что они сейчас и вчера сильнейшие это ничего не значит?
- -8
-
Киця Горобченко(lan1)
- Опытный писатель
28.01.2014 20:43
- 6
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
28.01.2014 20:46
Кремль. Рука Москвы.)) Все как обычно. И я как гражданин России приму на себе все камни.)))) Шановни друзи, пишите какой я агент Кремля и сколько мне платят.)))
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
28.01.2014 21:09
цыфры озвучь для начала, что бы уже наверняка.
- 1
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
28.01.2014 21:17
А я думал народ мне тут скажет сколько я получаю.)))
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
29.01.2014 11:17
Да ваня, я конечно извиняюсь, но вы просто болван.
- -1
-
Юрий Юрьев(Gudvin900)
- Старожил
28.01.2014 20:48
Майдану спасибо-хоть ремонт своей тачке сделал,апогеем было активное участие в драке с Беркутом-резину поменял,при чем неплохую....,хотя получил чуть-чуть....,но шара-бессмертна,надо еще новый АКБ-но тут надо,чтобы,минимум,голову разбили-пойду на это.....
- -11
-
Юрий Юрьев(Gudvin900)
- Старожил
28.01.2014 20:52
Создана бригада по майдану-ребята майдауны.провертесь на туберкулез-80% там было бомжей-срок 3-4 месяца-потом Вам выйдет боком....-удачи......
- -9
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
28.01.2014 21:07
слушай, у тебя всё с головой в порядке? форумы имени Кащенко на чемпионат.ком и доменах ru
- 4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
29.01.2014 11:19
Он еще на всякий случай убрал, что его любимый клуб шахтар.
- 0
-
Киця Горобченко(lan1)
- Опытный писатель
28.01.2014 21:26
- 1
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
28.01.2014 21:22
Кто это всё разводит?
- 0
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
28.01.2014 21:27
Конечно же Путин. Кто же еще. Ребята с майдана захватывают здания, жгут покрышки и коптят город. Но виноват по любому Путин. Кровавая гэбня.))) Это же очевидно.)
- 2
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
28.01.2014 21:46
Доля правды в этом есть, я за дружбу, но в разных государствах. Или вы хотите сказать, что у вас там нормально, объективно освещают события всякие Киселевы и телеканалы россия 24?
- 4
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
28.01.2014 21:50
Ничего не могу сказать на этот счет ибо не страдаю конспирологией. А вам и не надо помогать в том что касается развала собственного государства. Вам надо только не мешать. Вы с этим и сами прекрасно справляетесь. По поводу журналистов ... Объективность в СМИ это чистейший субъективизм. Для запада объективной была информация что у Саддама есть ОМП, а оказалось что это всего лишь вранье. Даже не субъективная оценка.
- -1
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
28.01.2014 21:59
Знаете, подобные индивиды вроде вас меня удивляют. Вы что, в этой жизни нашли в себе призвание троллей? Своими гнидливыми подковырками и придурковатым азартом надеетесь себе тут друзей найти?
- 2
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
28.01.2014 22:10
Ну жизнь вообще удивительная штука. Так что удивляйтесь на здоровье. Вам всем еще долго придется удивляться. А насчет троллинга ... Вы спросили, я ответил то что думаю. Вот и все. А друзья у меня у же есть. Я их тут точно не ищу.
- -1
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
28.01.2014 22:16
Толстый бред подуставшего троля. Я щяс сочиню, что у меня в парадном толпы ростовчан и самарцев милостыню выпрашивают по утрам..так, что пишите исчо))
- 1
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
28.01.2014 22:29
Сочиняю? Я ей 100 баксов отвалил за то что она всю квартиру вымыла. Ты конечно можешь не верить, но я мог бы дать тебе ее имя и фамилию. Права тебе это не поможет. Ты по любому не поверишь. У нас же тут авторитаризм и белые медведи в ушанках и валенках.
- -1
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
28.01.2014 22:26
Даже если рассказанное правда (я говорю; предположим), то этот лучший аргумент того, что власть нужно менять. Раз уж власть довела страну до такого... Стало быть все выступления против такой власти только во благо.
- 1
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
28.01.2014 22:30
Она чистит мне квартиру с 2008 года, а в Москве этим занимается с 2005. С работы ее турнули как раз оранжевые.
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
29.01.2014 11:21
Алех, есть такая пословица не трогай дерьмо вонять не будет. Оставьте вы этого ваню в покое. Что он может умного сказать?
- 0
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
28.01.2014 21:59
Ребята с майдана захватывают здания, жгут покрышки и коптят город.
- 1
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
28.01.2014 22:01
Они банально завидуют сплочённости и духу нашего народа. У них бы через 15 мин. разогнали аналоги Майдана, если бы они вообще вышли на него.
- 2
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
28.01.2014 22:12
Ну это-то понятно. Не понятно другое. Неужели они всерьез думают, что их мнение кого-то интересует?
- 1
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
28.01.2014 22:17
Я с тобой опять согласен. Не слушайте никого. Ну разве что Обаму с Меркелем. И вообще, каждый хозяин своего дома сам решает как спалить этот дом. Бензином чтобы полыхало, или поджечь шторы чтобы по немного разгоралось.
- 0
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
28.01.2014 22:22
Спалить, не спалить... Тебе то что? Чего свой вонючий пятак сюда суешь?
- -1
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
28.01.2014 22:27
Вот и я говорю что мне все равно спалите вы свою хату аль нет. Главное чтобы дым не шел на мой участок. А если вздумаете газом палить то не забывайте что газ стоит денег.
- -3
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
28.01.2014 22:37
Вот и я говорю что мне все равно спалите вы свою хату аль нет.
- 0
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
28.01.2014 22:37
Ладно, я пошел спать. Всем спокойной ночи и ума. Большого серого ума.
- 1
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
28.01.2014 22:56
Вот так всегда с такими, чуть прижмёшь, сразу спать бегут)
- 0
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
28.01.2014 22:21
Самое интересное, что когда среди них человек начинает высказываться толерантно и адекватно - они сразу толпой на него набрасываются и начинают мозги промывать..мол не отклоняйся от линии партии. И ещё интересный факт, до Майдана в россии не стеснялись выражать недовольство и ругать Путина, а сейчас вдруг резко стабильность у них настала и уровень жизни подскочил))
- 3
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
28.01.2014 22:26
Все правильно. Если кто не то говорит, сразу накидываемся. Прям как вы тут. Сказал что-то не то, сразу слетелись.)))) Ну а в остальном Путин конечно нас контролирует всех. Не дай бог кто-то не так выскажется.
- -2
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
28.01.2014 22:31
Кричать с балкона это одно, а перейти к действиям совсем другое. Сколько Ходорковский отсидел, как там поживает диссидентка Новодворская?
- 0
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
28.01.2014 22:35
Новодворская???))) Да не смеши. Никто их не трогает. Они не могут уже ничего. Ходорковский? Ты думаешь он отсидел просто так? Проблема в том что он должен был сесть не один.
- -1
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
28.01.2014 22:50
Проблема в том что он должен был сесть не один.
- 2
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
28.01.2014 22:32
но я могу выйти на балкон и всю ночь кричать "Путин вор"
- 3
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
28.01.2014 22:36
А кто у нас сел за клевету на Путина? У вас ребята по ходу параллельный мир.))))
- -1
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
28.01.2014 22:48
Не знаешь, что в твоей стране творится, зато лезешь к нам.
- 1
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
28.01.2014 22:15
Согласен. У нас бы, как и в Париже вчера, в Лондоне несколько лет назад и вообще по всему миру, разогнали бы такое сборище которое жгут покрышки и нападают на представителей власти. Это однозначно было бы так. У нас есть место только мирному протесту.
- -1
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
28.01.2014 22:13
Абсолютно согласен. Ваше внутреннее дело. Ваше и немного Вестервелле, качинского, ван Рампей и совсем чуть-чуть Бароззу с Керри.)))
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
29.01.2014 11:23
Что не спиться? Бессонница?
- 0
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
29.01.2014 14:13
Да ни. Просто собирался в командировку.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.01.2014 11:16
В Мариинский парк подзаработать?
- 0
-
Юрий Юрьев(Gudvin900)
- Старожил
28.01.2014 20:36
Очень буду рад.когда Шахта деклассирует ментов(Динамо) на арендованном стадионе,своего -то нет.а если есть.то дебилоиды его сожгли за европейское будущее......Удачи,Вам,кыяне.....
- -21
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
28.01.2014 20:52
Интересно будет когда власти(новые или нынешние) начнут чесать репы когда увидят смету на ремонт того что сотворила с Киевом революция. Вместо того чтобы платить пенсии, будут ремонтировать.
- -3
-
Киця Горобченко(lan1)
- Опытный писатель
28.01.2014 21:17
- 6
-
vladimir Lizenko(Vladim)
- Начинающий писатель
28.01.2014 22:13
В Динамо играют такие же менты как шахте - шахтеры.Хотя по цвету кожи очень похожи на шахтеров.
- 1
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
28.01.2014 20:35
Шахтёр сильная команда и после смены власти реально будет бороться в ЧУ за третье, четвёртое место.
- 0