Кранчар помог КПР обыграть «Болтон» (ВИДЕО)

2014-01-30 10:50 Лондонский «Куинз Парк Рейнджерс» в очередном туре английского Чемпионшипа принимал «Болтон Уондерерс». Игра, собравшая на «Лофтус Роуд», 15,097 зрителей, ... Кранчар помог КПР обыграть «Болтон» (ВИДЕО)

Лондонский «Куинз Парк Рейнджерс» в очередном туре английского Чемпионшипа принимал «Болтон Уондерерс». Игра, собравшая на «Лофтус Роуд», 15,097 зрителей, выдалась боевой и интригующей.

Нико Кранчар

Выступающий за КПР на правах аренды хорватский полузащитник киевского «Динамо» Нико Кранчар вышел на игру в стартовом составе. Под занавес первого тайма хорват принял участие в голевой атаке своей команды, завершившейся точным ударом головой лучшего бомбардира «обручей», Чарли Остина.

Второй гол в ворота «Болтона» в начале второго тайма забил Карл Генри, воспользовавшись неудачным выносом гостями мяча из своей штрафной. «Рысаки» отыграли один мяч лишь за пять минут до финального свистка. Автором гола стал Спиринг, которому помог рикошет от защитника. Но на большее гостей не хватило — победа КПР со счетом 2:1.

Кранчар был заменен на 77-й минуте при счете 2:0, уступив место на поле экс-игроку сборной Англии Шону Райт-Филлипсу. В отчете на официальном сайте «рейнджеров» Нико охарактеризовали как футболиста, всегда играющего с усердием.

Победа сохранила за КПР второе место. Следующий матч команда Гарри Реднаппа проведет также дома. В субботу, 1 февраля, лондонцы примут одного из прямых конкурентов — «Бернли», который занимает третье место, отставая от «рейнджеров» на три очка.