здається Динамо нічого не показало,ну а результат не рахується(так сам блохін сказав,ще раніше перед зборами!)А що я не правий? Удари мімо,точнихпередач бракує,в захисті так близько підпустили суперника,гра головою не вражає,комбінацій нових не видно,зіграності теж,адже партнери не завжди входять у зону пасів,а проходами Ярмоленка не вражає бо страхуючих не видно щоб в разі втрати підхопити атаку...Тай занадто короткий ролік,а суперник такого рівня що сили Динамо реально не оціниш-мабуть Блохін підібрав таких щоб критики уникнути!!!
удары Аруны это нечто.. Такое ощущение что он родился в бедной семье, и чтобы хоть как то пропитать семью, маленький Лукман брал мяч и сбивал грачей. Вот и до сих пор прицел по грачам направлен
вот это настоящий тренеровачный матч,Динамо играло на спущенных колесах,спокойно и тихо!Но пару опасностей прозевало у своих ворот!Повнимательнее надо,Валенсия такого не простит)
нравиться мне фантазия текстовых писак))
Супергол от Ярмоленко! Андрей в штрафной обыграл трех защитников и улучив момент пробил с 12-ти метров в самый угол ворот! 2:0!
Уже хорошо, что создается много голевых моментов и в атаке игра смотрится поинтереснее, то что сыграли на ноль тоже неплохо.
Кто-то знает, сегодня онлайн трансляция матча ДК будет?
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
01.02.2014 15:36
Моментов было дохренища и даже иногда комбинации просматривались. Над заключительной стадией работать надо.
- 0
-
Иван Тараненко(Ivan.Marganec)
- Читатель
01.02.2014 15:26
Еще очень много надо работать......
- 0
-
Валерий Кива(korsar77771)
- Опытный писатель
01.02.2014 13:00
С Динамо Бухарест транслирует http://livetv.sx/eventinfo/213490_dynamo_kiev_dinamo_bucuresti/
- 0
-
Валерий Кива(korsar77771)
- Опытный писатель
01.02.2014 13:03
После первого тайма 0 - 0, радует что Силва и Гармаш играют.
- 0
-
Віталій Панасюк(KLU)
- Опытный писатель
01.02.2014 12:31
"Были бы моменты, а голы придут" - поки залишается незмінним.
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
01.02.2014 12:25
здається Динамо нічого не показало,ну а результат не рахується(так сам блохін сказав,ще раніше перед зборами!)А що я не правий? Удари мімо,точнихпередач бракує,в захисті так близько підпустили суперника,гра головою не вражає,комбінацій нових не видно,зіграності теж,адже партнери не завжди входять у зону пасів,а проходами Ярмоленка не вражає бо страхуючих не видно щоб в разі втрати підхопити атаку...Тай занадто короткий ролік,а суперник такого рівня що сили Динамо реально не оціниш-мабуть Блохін підібрав таких щоб критики уникнути!!!
- 0
-
Никола(Angry_rabbit)
- Наставник
01.02.2014 12:24
удары Аруны это нечто.. Такое ощущение что он родился в бедной семье, и чтобы хоть как то пропитать семью, маленький Лукман брал мяч и сбивал грачей. Вот и до сих пор прицел по грачам направлен
- 4
-
Валерий Кива(korsar77771)
- Опытный писатель
01.02.2014 12:17
У Блохина и Хачериди возник конфликт из-за нелицеприятных высказываний в адрес защитника
- 0
-
Alexander K(kiralexi)
- Старожил
01.02.2014 11:33
Идейе, Ярмоленко индивидуально очень неплохо. Левый фланг защиты - проходной двор.
- 0
-
серый волк(psv001)
- Начинающий писатель
01.02.2014 12:32
А с чего Макару теперь перенапрягаться - конкурент ведь в «Сент-Этьене»?
- -3
-
Alexander K(kiralexi)
- Старожил
01.02.2014 13:00
Из Англии возвращается Попов, который, судя по видио, создаст конкуренцию Макаренко
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
01.02.2014 11:31
А с реализацией все те-же проблемы...!:( Могли 100% еще трешечку положить!!! А Браун не дурственно сейчас смотрится, до отъезда в сборную...
- 0
-
Игорь Ветчинкин(Vet4inkin1988)
- Читатель
01.02.2014 11:27
вот это настоящий тренеровачный матч,Динамо играло на спущенных колесах,спокойно и тихо!Но пару опасностей прозевало у своих ворот!Повнимательнее надо,Валенсия такого не простит)
- 1
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
01.02.2014 11:25
нравиться мне фантазия текстовых писак))
- 6
-
Игорь Кондратенко(Smarty58)
- Опытный писатель
01.02.2014 11:24
Уже хорошо, что создается много голевых моментов и в атаке игра смотрится поинтереснее, то что сыграли на ноль тоже неплохо.
- 0
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
01.02.2014 10:58
Ну и где все те которые писали по 100 комментариев о том почему Идейе не нужен команде и его надо быстрее отдать чуть ли не бесплатно???
- 0
-
Юрий Гончаренко(gonchar1961)
- Начинающий писатель
01.02.2014 10:55
- 1
-
АВИС Степ(ivan1974)
- Опытный писатель
01.02.2014 10:31
- 5