Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, по-прежнему пребывающий вне футбола, в последнее время не охотно говорит о том, как может сложиться его дальнейшая карьера, а иногда и вовсе с откровенным раздражением реагирует на любые вопросы футбольной тематики. Если о чем форвард и говорит сейчас на публику, то исключительно о досуге, друзьях и девушках.
Однако вчера футболист, находящийся сейчас на отдыхе в США, намекнул, что не исключает варианта, при котором он попробует свои силы в местной футбольной лиге — МЛС.
«МЛС — хорошее место. Возвращаться я не хочу», — написал Милевский эту фразу на английском языке на своей странице в социальной сети Instagram.
Правда, спустя несколько минут футболист в очередной раз дал понять, что не хочет говорить на тему футбола: «Никаких разговоров о футболе!»
-
.Юрий Юрьев(YUROFF)
- Старожил
09.03.2014 16:17
Жаль,очень жаль,а ведь мог ещё поиграть!!!!
- 0
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
04.02.2014 17:58
- 0
-
Настоящий Украинец(brownuna)
- Наставник
04.02.2014 12:53
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.02.2014 12:40
Мне жаль человека, который в таком возрасте устал от жизни и от футбола!
- 3
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
04.02.2014 12:38
молодец, живет в свое удовольствие. а если слушать всяких завистников то дела не будет
- -4
-
Игорь Сидоров(rilotAn24)
- Опытный писатель
04.02.2014 14:32
Все верно, но еще пара таких годочков и его напрочь забудут, ну может кроме ярых фанатов, но и у тех появятся новые кумиры. Вот так лень и звездность калечат жизнь и карьеру. Впереди - туева хуча лет жизни, и чем заниматься? Образования не получено, разве что на остатки бабла какой -то ресторанчик открыть либо к Пенисову в эксперты(((
- 1
-
Эдуард Гум(zaton51)
- Наставник
04.02.2014 12:28
- 3
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
04.02.2014 12:26
Артем Милевский: «Никаких разговоров о футболе!» - зеленая миля!
- 1
-
Володимир Володимирович(Comfort)
- Наставник
04.02.2014 12:23
Все, неосознанно, но завершил карьеру...
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
04.02.2014 12:02
..думай своей башкой, а не своего "дружбана " ,который сам неудачник ,и тебя заодно таким делает ,что бы не обидно было ,помирать так вместе ..Миля ,Миля бабло кончится ,а потом что ? К друзьям ,за помощью? ..только вот обычно в таком кругу ,ты нужен только тогда ,когда у тебя есть деньги ..Останешься один ,а рядом много пустых бутылок ,и не понятные ,малоприятные рожи ..
- 2
-
Pride Правдович(Pride.)
- Старожил
04.02.2014 11:11
судя по состоянию дельтовидной мышцы с футболом миля уже завязал...
- 2
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
04.02.2014 10:51
та у него уже года два как даже и разговоров о футболе нет
- 1
-
Евгений Бабич(babich.e.a)
- Начинающий писатель
04.02.2014 10:50
лох
- 0
-
Олег ДК(makar-uzin)
- Начинающий писатель
04.02.2014 10:43
Сейчас раздражает,еще немного и будет удивлять:"я и футбол"?
- 3
-
Ев Саныч(zheca)
- Начинающий писатель
04.02.2014 10:35
мужик - сказал,как отрезал! Не буду о футболе и все!
- 4
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
04.02.2014 10:31
- 3