Генеральный директор Оргкомитета объединенного чемпионата Украины и России (ОФЛ) Валерий Газзаев в очередной раз заговорил о необходимости реализации его проекта.
— Идея проведения в 2020 году чемпионата Европы по футболу в 12 странах принадлежит главе УЕФА Мишелю Платини. Это ведь тоже своего рода революция и пример интеграции в Европе! Почему мы тогда не можем проводить объединенные чемпионаты, особенно в условиях экономического кризиса, когда у многих национальных федераций финансовые проблемы?
Сам президент УЕФА — инициатор проведения чемпионата Европы в нескольких странах. Второе — ни один закон УЕФА, ни один регламент мы не нарушаем. Или вот еще вопрос — почему в чемпионате Англии играют два клуба из Уэльса? Платини сказал, в России и Украине хорошие чемпионаты. Да, хорошие, но по качеству футбола и уровню доходов мы — аутсайдеры. Сейчас идет тенденция к объединению — есть проект у Чехии со Словакией, у Литвы с Латвией, у балканских стран, — цитирует Газзаева «Советский спорт».
- ОФЛ - тема нон грата
- В.Г.Газаев - персона нон грата
-
Алексей Лялякин(Alexey55)
- Опытный писатель
24.02.2014 21:26
Сам ты блин аутсайдер.
- 0
-
Андрій 777(ascaron)
- Начинающий писатель
06.02.2014 17:35
Об"єднуйтесь з Казахстаном-буде найсильніша футбольна ліга Азії і буде вам щастя!!!
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.02.2014 12:48
И полетим во владивосток на встречу с лучом?
- 0
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
06.02.2014 09:27
- 1
-
Alexander Goosak(agoosak)
- Опытный писатель
06.02.2014 06:38
Газ-заев просто откровенно несет х...р знает что. Англия и Уэльс между прочим не суверенные г-ва и то что два валлийских клуба играют так это из-за того, что валлийская лига любительская. К Украине это имеет какое отношение? Сказал бы просто - выполняю задание госмонополии соседнего г-ва по лишнию Украины одного из аттрибутов суверенитета - национального Первенства по футболу.
- 1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
06.02.2014 00:42
в чемпионате Англии играют два клуба из Уэльса
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
05.02.2014 23:56
Надоел.
- 0
-
Дмитрий Ивушкин(glen09glen)
- Старожил
05.02.2014 22:39
да . похороним Наш футбол! Что делать клубам из Закорпатья, и других западных регионов7 А что они делают сейчас? Смотри газзаев. не успеет закончится евромайдан, начнется футбольный майдан, причем действуюющие лица будут те же. И виноват во всем Беркут!!! Буковина - Чемпион!!! Говерла -- Обледатель ЛЧ!!!. Мы растем во всем!! есть новая профессия в украине - РЕВОЛЮЦИОНЕР! Смотри, и в России бунт поднимим!! доиграешся, Газзаеф.
- 1
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
05.02.2014 21:58
- 1
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
05.02.2014 21:49
- 0
-
Андрiй(pavuksd)
- Опытный писатель
05.02.2014 20:49
По логике Газзаева - чемпиона можно получить путем скрещивания двух аутсайдеров?
- 5
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
05.02.2014 21:51
- 1
-
Алексей Лялякин(Alexey55)
- Опытный писатель
05.02.2014 20:48
Он уже не знает чем крыть. Причём здесь чемпионат Европы, финансовые проблемы федераций,чемпионат Англии и на конец- сам ты блин аутсайдер.
- 2
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
05.02.2014 20:41
может хватит?
- 1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
05.02.2014 20:20
Все разговоры вспыхнули по новой из-за турнира, проходящего в Израиле.
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
05.02.2014 20:08
Клоун в "газпромовской" труппе цирка под названием "Русскій міръ".
- 2
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
05.02.2014 20:41
+
- 1