Генеральный директор «Гремио» Руй Коста подтвердил информацию о том, что его клуб рассматривает возможность подписания бразильского полузащитника киевского «Динамо» Дуду.
— Дуду — потрясающий футболист, которого воспитала замечательная школа «Крузейро». У него есть качества настоящего лидера. Он очень обрадовался, когда узнал об интересе со стороны нашего клуба, — заявил Коста в интервью бразильским СМИ.
Напомним, ранее президент «Динамо» Игорь Суркис заявил, что в клуб не поступало ни одного предложения по Дуду, добавив при этом, что в Бразилию отправился представитель «бело-голубых», чтобы урегулировать все вопросы, которые связаны с будущим этого футболиста в украинской команде.
-
Alex Shunyk(DIARO)
- Наставник
07.02.2014 21:21
Такого "потрясающего" футболіста хотілося б не бачити більше в Динамо, а динамівським селекціонерам приділяти більше уваги особистим характеристикам гравців та на те які вони в побуті.
- 0
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
07.02.2014 19:37
Дуду - футбольный Леня Голубков, если кто такого помнит.
- 0
-
Бодров Данила(Mario_Casas)
- Старожил
07.02.2014 18:17
Настоящие лидеры никогда не поступают так, как Дуду! Если его благополучно заберут домой, для ИМС - одной проблемой меньше!
- 1
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
07.02.2014 17:41
А как Вы обрадуетесь, когда узнаете сколько это добро стоит.
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
07.02.2014 17:10
А мы как обрадовались!
- 0
-
S N(MIG35)
- Эксперт
07.02.2014 17:05
Теперь у него есть шанс бить свою тещу чаще...
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
07.02.2014 17:03
нафик з возу !!!! кобыле легче !!!!
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
07.02.2014 17:02
Похоже, если и связываться в будущем с представителями Бразилии, то лишь с теми, кто уже поиграл в Европе. Все попытки Динамо взять зеленого пацана и довести его до уровня серьезного игрока, с треском провалились. Анализировать причины - необходимо (хотя бы для того, чтобы не наступать на эти же грабли впредь) и более чем желательно. Вполне очевидно: хотим брать дешевых цыплят и получать на выходе дорогих петухов? Тогда нужно строить соответствующий инкубатор, а не бросать их в мясорубку 1-й лиги или, что еще хуже, выпускать против мужиков из Премьер-лиги. Как вспомню этого трясущегося от холода и ужаса Андре - так вздрогну... Дуду - из той же серии, только, возможно, чуть терпеливее. Но этого, как видим, явно недостаточно...
- 0
-
Юрий В(youri_v)
- Опытный писатель
07.02.2014 16:35
Забирайте! :)
- 0
-
АНАТОЛИЙ ,,дк,,(ANATOLIY57)
- Старожил
07.02.2014 16:30
...молодой зеленый...дисциплины никакой...
- 0
-
Николай Степанченко(Kolia94)
- Старожил
07.02.2014 16:22
Для Динамо ето хорошо,Дуду-балласт и от него нужно избавиться,лучше дать шанс нашим парням,чем ему!
- 0
-
gorojanin(gorojanin)
- Опытный писатель
07.02.2014 16:18
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
07.02.2014 16:18
Дуду ещё больше обрадуется когда узнает сумму на которую он оштрафован и что никто его за 2 копейки отдавать не собирается.
- 1
-
Валерий Анатольев(shipula61)
- Наставник
07.02.2014 15:47
Вы тоже обрадуетесь, когда узнаете цену.
- 0
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
07.02.2014 15:24
Продать его к чертям , место только занимает .У нас Украинцы хорошие на подходе .
- 0