Андресон Насралла, агент полузащитника киевского «Динамо» Дуду подтвердил, что его клиент может перейти в бразильский «Гремио».
— Пока еще ничего конкретного я сказать не могу. В этом переходе заинтересованы «Гремио» с Дуду. Могу сказать, что мой клиент не хочет играть в «Динамо», он там несчастлив.
Его контракт, как и раньше принадлежит киевлянам. Сейчас мы находимся в Лондоне с представителем бразильского клуба. Переговоры будут честными, «Гремио» придется договориться с «Динамо», — заявил Насралла.
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
08.02.2014 23:40
- 0
-
ruslan ruslan(ruslan26)
- Старожил
08.02.2014 23:30
Ну все Дуду, давай до свидания!!!
- 0
-
Cross roads(baddygay)
- Наставник
08.02.2014 21:59
- 0
-
Сергей Волощенко(vsb2002)
- Наставник
08.02.2014 21:42
Да этот засранец, по-моему, вообще играть не хочет. Ни один легионер не имел такого кредита доверия, как этот паршивец. От него давно нужно было избавляться.
- 1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
08.02.2014 21:32
Ах ты, паршивец! Он, видите ли. "не счастлив"! Бедолага наш, чем же тебе в Киеве не угодили? Денег не отстегнули? Бананы давали несвежие? Самбу не разрешали танцевать? Карнавал не организовали на базе для мальчика? Или, может быть, не дай Бог,бегать и тренироваться заставляли? Или, неужели еще и к футболу принуждали? Короче говоря, верни людям то, что должен и пошел вон, щенок!
- 1
-
Валерий Прощенко(vprocenko)
- Читатель
08.02.2014 20:26
Ну да Насралла, как агент, еще терпимо - у некоторых Срна в составе и то ничего, мать их. А пацану флаг в руки, бля , несчастлив он - пусть едет тростник рубить - быть может тогда поймет , где-то и как профи не состоятелен....
- 0
-
юрий вайсер(sevastopol68)
- Старожил
08.02.2014 20:22
Не хочет и мать его бразильянка!Пускай вернет бабульки и катится к теще,она ему ,несчастному сопли вытрет.
- 1
-
Grisha Kotolyubchenko(grisha2525)
- Начинающий писатель
08.02.2014 19:24
- 5
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
08.02.2014 18:29
Дожили. Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток — а он нам фигвамы рисует! (с) «Зима в Простоквашино»
- 10
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
08.02.2014 18:26
За таких как все эти дуды,эскобары,алмейды и андрэа надо вычитать суммы убытков с зарплат тех кто их находит и нам парит как мегапрофи
- 5
-
Алексей Гладышко(allessgut)
- Опытный писатель
08.02.2014 18:26
Лично я бы на месте Игоря Михайловича отдал бы его в аренду в какую то Говерлу или еще лучше Кварцяному. Особенно для того, что бы неповадно другим было в будущем. А то хитросделанные индивидумы просекли что ИМС поступает по-человечески и пользуются этим. Пришел, бабла срубил ничего не делая и свалил куда то что бы не напрягатся больше. Да сколько ж можно?Нужно показательное, принципиальное наказание.
- 4
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
08.02.2014 18:23
Бразилец бразильцу рознь. Такие игроки как Корреа, Данило Силва, Бетао никогда не позволяли усомниться в своем профессионализме. Ну а игроки типа Дуду и иже с ним это только обуза для клуба. Пусть Гремио выкупает его контракт или берет в аренду.Заодно и зарплатная ведомость разгрузиться.
- 6
-
ОЛЕГ ДРОЖЖИН(ivanic)
- Опытный писатель
08.02.2014 18:16
Ты кто такой? Давай ДОСВИДАНИЯ!!!!!
- -1
-
ОЛЕГ ДРОЖЖИН(ivanic)
- Опытный писатель
08.02.2014 18:15
Гнида ты дуду! Тебя с говна вытянули, дали денег а ты гнида вые.....ешся!
- -2
-
Nicks Nicks(nicks)
- Начинающий писатель
08.02.2014 17:57
Меньше платити, більше пи...ти. Буде щасливішим)
- -2