Нападающий аргентинского «Велес Сарсфилд» Мауро Сарате в интервью итальянским СМИ рассказал, как в прошлом году сорвался его переход из «Лацио» в киевское «Динамо».
— После возвращения из «Интера» Лотито начал плохо ко мне относиться и захотел продать. Я попросил вести переговоры с командами из России, Украины или Турции. Я даже не знаю, почему, но он сделал все наоборот. Ко мне обратилось киевское «Динамо» и я согласился на переход через 5 минут после общения с президентом украинцев. Но Лотито своей жадностью сорвал сделку, запрашивая ненормальную сумму денег, — заявил Сарате.
-
Сан Саныч(ser.vint)
- Старожил
10.02.2014 17:48
если бы , да кабы....
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
10.02.2014 17:20
- 0
-
юрий вайсер(sevastopol68)
- Старожил
10.02.2014 13:48
Помер Максим ,ну и мать его..горько плакала!Не срослось и не надо,а то будем вспоминать всех кто хотел,"винта"не хватит.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.02.2014 12:24
Очень интересный игрок и немного жаль, что не сложилось.
- 1
-
john .(j_hn)
- Наставник
10.02.2014 11:02
заМОУРОвали демоны!!!
- 3
-
Роман С(ramon7)
- Старожил
10.02.2014 10:53
Ах какие же "желтые" заголовки на "шурике"... Перебор уже.
- 4
-
Alexey Ti(alex007)
- Опытный писатель
10.02.2014 10:26
- 1
-
Саня(Diabolika)
- Наставник
10.02.2014 11:02
ты, наверное, что-то путаешь, ждена не захотела ехать это у старпера итальянского какого-то, я уже и фамилию не вспомню) а у этого сама в твиттере отписывала, что едет в Украину, да и он был не против
- 3
-
Alexey Ti(alex007)
- Опытный писатель
10.02.2014 16:14
- 0
-
Саня(Diabolika)
- Наставник
10.02.2014 16:19
хех, даже и не помню такого))) это, наверное, первая серия была из сериала Сарате в Динамо)) потому что дальше он выступал за переход. Тем более здесь нет его слов, что именно он отказался, а как раз дальше он не раз говорил, что готов переходить в Динамо. Ну то таке)
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
10.02.2014 11:58
- 2
-
Алексей Безродный(ShadeAlix)
- Наставник
10.02.2014 10:09
тут могла быть палка о двух концах. Могули получить талантливого хорошего игрока. Но он мог себя проявить как, скажем, Краньчар - не менее талантливый, но "парень себе на уме".
- 1
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
10.02.2014 09:58
Может оно и к лучшему, одной проблемой меньше.
- 2
-
Yonyak Serhiy(yonyak)
- Старожил
10.02.2014 09:53
а рубену більше повезло...він согласився за 1 хв
- 2
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
10.02.2014 09:26
Что теперь уж вспоминать?! А Латито рвач!
- 1
-
сергей вариниченко(gera13sergio)
- Старожил
10.02.2014 09:23
Заголовок "рулит".
- 4
-
(parkur)
- Эксперт
10.02.2014 09:15
чего уж теперь то....
- 1
-
Naf Talin(Naftalin)
- Опытный писатель
10.02.2014 08:58
Про Лотито: і сам не гам і другому не дам.
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
10.02.2014 08:57
и нафига это писать !!! я то думал что его уже купили ?? а это его воспоминания !!! заголовок шикарный ??
- 7