Подробности матча «Динамо» — «Легия»: поляки нагрубили Гармашу и Шовковскому

2014-02-10 10:46 Стали известны некоторые подробности контрольного матча «Динамо» — «Легия», о котором наставник киевлян Олег Блохин сказал, что «это ... Подробности матча «Динамо» — «Легия»: поляки нагрубили Гармашу и Шовковскому

Стали известны некоторые подробности контрольного матча «Динамо» — «Легия», о котором наставник киевлян Олег Блохин сказал, что «это большое счастье, что вчера не дошло до драки».

Случилось же вот что: после того, как защитники «Легии» грубо обошлись на бровке с едва залечившим травму Денисом Гармашем, которого от греха подальше решено было заменить, перестали миндальничать с визави и динамовцы. В компенсированное к первому тайму время Александр Шовковский, выбежав почти к угловому флажку, остановил выпад форварда соперников — и был прижат к заградительной сетке группой польских футболистов. Но за своего капитана вступились партнеры, а свисток на перерыв стал отменным средством погасить ненужные эмоции, пишет «Спорт Экспресс в Украине».