Переход бразильского полузащитника киевского «Динамо» Дуду в «Гремио» может не состояться.
— Футболист уже прошел медосмотр, остались мелкие детали. Мы не закроем трансфер без гарантий, что успеем заявить его на Кубок Либертадорес. Мы усиленно работаем над его подписанием, ведь сегодня — крайний срок. Теперь все зависит от «Динамо», — заявил спортивный директор «Гремио» Руй Коста.
Напомним, ранее сообщалось, что бразильский клуб за годичную аренду футболиста выплатит украинскому 200 тысяч евро, а также отправит в Киев также в аренду форварда Юри Мамуте.
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
11.02.2014 17:09
Нечего ему в Гремио переходить, не отпускать. К свинье, свинское отношение.
- 0
-
АНАТОЛИЙ ,,дк,,(ANATOLIY57)
- Старожил
11.02.2014 13:46
...Динамо-2 он тоже на нужен...
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
11.02.2014 13:10
Правильно,пусть возвращается в Динамо-2 и играет за покушать,а зарплата пусть идёт на штраф.
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
11.02.2014 13:04
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.02.2014 12:37
Игорь Михайлович, повторите "финт Коломойского" и его - в "Динамо-2" :)))
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
11.02.2014 12:05
В аренду куда-то в Солигорск его затащите на годик.
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
11.02.2014 11:46
Переход Дуду в «Гремио» может сорваться
- 2
-
Николай Кос(shtunder)
- Старожил
11.02.2014 11:33
У нас по моему менеджмент живет в каком-то не правильном мире, есть игроки которым можно и нужно идти на уступки но их держат как приклеенных, а тех игроков которых необходимо учить рублем..... все прощают. Подать в Лозану на Дуду с компенсацией с егого стороны в 5 лимонов плюс вся ЗП и пусть творит потом то что хочет.
- 1
-
Дим, ну(Levak)
- Старожил
11.02.2014 11:10
Ужасно надоел этот дуду и новости которые с ним связаны,но очень хочется увидеть новость о том что он возвращается в Киев, в Динамо 2 и с рекордным штрафом, что б не повадно остальным было.
- 2
-
Igrek Игорь(Igrek)
- Начинающий писатель
11.02.2014 11:03
Не отпустит! Хоть и в ущерб себе - но другим в назидание...
- 0
-
Subway(subway)
- Наставник
11.02.2014 10:51
Фигаро тряпошный....
- 2
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
11.02.2014 10:48
Никаких трансферов Дуду. Пускай возвращается - мусор выносить, пол мыть да и возле стадиона надо будет убирать.
- 7
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
11.02.2014 10:41
- 6
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
11.02.2014 10:29
200 тысяч за год?маловато что то,он же не 1 млн стоит верно.Темную ему)
- 2
-
Артем(tehnolog)
- Наставник
11.02.2014 10:28
а было б неплохо проучить мерзавца парой-тройкой месяцев в Динамо-2
- 4