Украина (U-21) — Бельгия (U-21) — 1:1. После матча

2009-10-10 13:20 Как уже сообщалось, в состоявшемся вчера в Киеве отборочном матче Евро-2011 (U-21) молодежная сборная Украины разошлась миром с «молодежкой» Бельгии — ...

Как уже сообщалось, в состоявшемся вчера в Киеве отборочном матче Евро-2011 (U-21) молодежная сборная Украины разошлась миром с «молодежкой» Бельгии — 1:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии игроков украинской команды, которые приводит UA-Футбол.

Кирилл Петров, полузащитник молодежной сборной Украины: «Как по мне, второй тайм получился лучше, чем первый. В дебюте игры у нас, возможно, был какой-то мандраж, все-таки играли с одной из сильнейших команд Европы. А когда вышли на второй тайм, уже играли более уверенно. Положительного результат в в этом матче мы, увы, не добились, но думаю что удовлетворили тренера своей игрой, а сама встреча, надеюсь, получилась интересной для зрителей. Шансы? Думаю, что в отборе на это молодежное Евро слабых соперников нет и каждая из команд имеет шансы на выход из группы».

Роман Зозуля, нападающий молодежной сборной Украины: «Результат ддля нас не является приемлемым — мы играли только на победу. Перед нами стояла задачазаполучить 3 очка. Но мы ее не выполнили. Теперь нам надо ехать в Словению и там обязательно побеждать. Мы хорошо разбирали молодежную сборную Бельгии, и не могу сказать, что недооценили соперника. Незнаю, что конкретно, но что-то не получалось в первом тайме. В перерыве Павел Александрович нас настроил и во втором тайме мы побежали. Как-то так выходит, что мы начинаем играть после того, как получим мяч в свои ворота. Что касается забитого мной мяча, то в том эпизоде Паша Пашаев здорово проскочил, отдал мне отличную передачу, и мне не оставалось ничего, как только бить по воротам. Так и вышел гол — через полторы минуты после пропущенного».

10.10.2009, 13:20
Чемпионат Франции Брест Реймс 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Ворскла Минай - : - 11 мая 13:00
Чемпионат Англии Фулхэм Ман.Сити - : - 11 мая 14:30
Чемпионат Испании Мальорка Лас-Пальмас - : - 11 мая 15:00