В самое ближайшее время киевское «Динамо» может подписать контракт с английским вингером Жерменом Пеннантом, сообщает Daily Mail.
По информации источника, киевляне в последние несколько недель серьезно обозначили свой интерес в трансфере бывшего полузащитника «Ливерпуля» и «Арсенала». Также сообщается, что с футболистом ведут переговоры представители московского «Спартака».
Напомним, Пеннант является свободным агентом, поэтому достанется своему новому клубу абсолютно бесплатно.
Калитвинцева подтягивать надо. И Рыбалку.
Это жизненно необходимо для ДК!
-
николай друзенко(alisa4553)
- Читатель
17.02.2014 18:50
Да не переживайте мужики из-за этих сообщений,это работают агенты,дабы набрать очков заради будущей продажи! Такие нам не нужны 100%
- 0
-
Елена DK(ElenaDK)
- Опытный писатель
14.02.2014 16:35
нафиг нам ...надцатый полузащитник??? у нас их по горло! и при чем достаточно сильных!!! + молодеж!
- 0
-
Владислав Петрик(vapetrik)
- Опытный писатель
14.02.2014 16:22
Считаю, что это очередная провокация.У нас очень много своей молодежи, которая подтягивается к основе.
- 0
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
14.02.2014 15:15
Какой-то мелкоголовокалиберный джентльмен!
- 0
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
14.02.2014 15:03
Ну что за хлам?
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
14.02.2014 14:58
- 1
-
Николай Соловьев(Zalman7)
- Начинающий писатель
14.02.2014 13:56
Не многовато ли Джермейнов?
- 1
-
Андрей Портной(KROTOREZ1927d)
- Читатель
14.02.2014 13:27
Досвидос
- -1
-
Динамо Киев(agasfer)
- Старожил
14.02.2014 13:03
А утки летят высоко...
- 1
-
Fedorchenko Alexandr(Clamptramper)
- Старожил
14.02.2014 13:03
пора уже начинать писать целую сагу - "Динамо и вингеры"..... ну не нужны они нам абсолютно, неужели не ясно... Маграо, Дуду, теперь вот Пеннант)))))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.02.2014 12:59
Вообще-то речь шла о двух командах - "Спартаке" и "Динамо"(МОСКВА).
- -2
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
14.02.2014 12:21
Та он в свое звездное время лентяем прослыл. Как в "Ливерпуле" после финала Лиги Чемпионов звезду поймал, так выше Чемпионшипа в Англии и не поднимался.
- 2
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
14.02.2014 12:20
У нас и так перебор игроков, если посчитать всех, кто в аренде
- 1
-
Dinamo Dinamo(Serzhant)
- Старожил
14.02.2014 12:18
Если бы он был хорошим вингером, то он не был свободным агентом.
- 2
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
14.02.2014 12:12
Зачем он нам?
- 1