Вице-президент «Динамо» Алексей Семененко прокомментировал договоренность межу «Спартаком» и киевским клубом о проведении 24 июля 2014 года выставочного матча, приуроченного к открытию нового стадиона москвичей.
— Думаю, если бы наш клуб открывал свою арену, в первую очередь мы подумали бы о «Спартаке» как о сопернике для такого выставочного матча. Естественно, «Динамо» восприняло эту идею положительно. Но были и некоторые сложности. Ведь летом будет вестись подготовка к следующему сезону, а ни мы, ни «Спартак» пока еще не знаем, в каком еврокубке будем играть и когда нужно начинать сезон.
Тем не менее обоюдное желание подарить футбольный праздник болельщикам обеих команд позволило обойти все преграды и ударить по рукам. После этого менеджмент клубов занялся подготовкой договора, который был подписан накануне, — цитирует Семененко ИТАР-ТАСС.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Oleksandr Ivashov(touri7t)
- Старожил
15.02.2014 11:04
Единственное,что останется в памяти москвичей - открытие и крупный влет от ДК :)
- 0
-
MYKOLA_BN MYKOLA_BN(MYKOLA_BN)
- Начинающий писатель
15.02.2014 04:08
Лиш бы болельщики НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ о встрече
- 0
-
Василий Ракин(Rellmer)
- Опытный писатель
14.02.2014 23:48
Интересно было ещё и потому, что тот Спартак и то Динамо исповедовали диаметрально противоположные стили футбола и каждый был по своему привлекателен.
- 0
-
фашистов прочь отседова(kunilin-vitya)
- Опытный писатель
14.02.2014 22:45
- 4
-
Mashyk Mashyk(mashyk)
- Старожил
14.02.2014 22:05
Лучше бы Вы, пан Семененко, болельщикам трансляции со сборов подарили!
- -3
-
Сам Такой(yrosu71)
- Опытный писатель
14.02.2014 22:00
Думаю будет 3-3...
- 1
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
14.02.2014 21:18
Решение абсолютно правильное. В советское время две команды , Динамо Киев и Спартак Москва делали погоду в тогдашнем чемпионате. Да, иногда мог вклиниться кто то еще но соперничество Киева и Москвы от этого никак не страдало. К чести команд следует сказать , что за все десятилетия противостояния ни одна из команд не переходила незримую черту дозволенности. Как бы не складывались эти отношения но команды играли честно, корректно, бескомпромисно. Конечно матч открытие нового стадиона предполагает товарищеский статус игры, и , скорее всего, будет ничья но думаю, что такая ничья будет похлеще некоторых новоявленных , выдуманых противостояний типа кроты ЦСКА. Ко всему прочему это большой плюс влияющий на имидж клуба. Желаю Динамо Киев во всей красе презентовать футбол Украины на открытии красивой арены извечного соперника московского Спартака.
- 5
-
Марк Бернес(Fisas)
- Опытный писатель
14.02.2014 21:06
"Да были люди (игры) в наше время,
- 0
-
Dima Myratov(Dinamo_kievskoe)
- Опытный писатель
14.02.2014 21:00
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
15.02.2014 11:14
Ну что Вы, Дима. Такого рода матчи - это шоу, настальгия по вчерашнему дню..., праздник футбола. Тут зарубы не будет, да и не должно быть.
- 0
-
Виталий Таранюк(ZmerinkaZaDinamo)
- Начинающий писатель
14.02.2014 20:28
Будет хорошая битва!!
- 1
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
14.02.2014 20:48
Бред.
- -6
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
14.02.2014 20:25
Особенно праздник удастся если счет матча будет , как минимум 3:0 в пользу Динамо.
- -2
-
Владимир Курцев(borschiv1963)
- Эксперт
14.02.2014 20:11
- -17
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
14.02.2014 20:25
А не так как за ....... эти...... недоразумения с ссудьями......
- 6
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
14.02.2014 19:26
Приятная новость, читается легко, с улыбкой. Во были времена....
- 3
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
14.02.2014 19:12
Была такая добрая сказка времен нашего детства, где прежде враждовавшие пес и лис начинают дружить домами и с умилением вспоминают былое соперничество:
- 3
-
Роман из Гилеада(Deymon)
- Опытный писатель
14.02.2014 19:18
- 0
-
Роман из Гилеада(Deymon)
- Опытный писатель
14.02.2014 19:09
- 5