Главный тренер испанской «Малаги» Бернд Шустер подвел итог недавнему контрольному матчу своей команды против киевского «Динамо» (1:3).
«Подобные игры чаще всего не приносят ничего хорошего. Они проходят без должного давления и напряжения в игре. Команды проводят матч, толком не изучив друг друга.
Но мы сделали одолжение „Динамо“: киевлянам предстоит на следующей неделе встречаться с „Валенсией“ в Лиге Европы, и они обратились к нам с просьбой о проведении спарринга.
Отмечу, что этот матч мы вынуждены были проводить без ряда травмированных игроков и тех, кто еще не завершили курс восстановления после повреждений. Особенно это сказалось после перерыва, когда из-за кадровых ограничений мы были лишены возможности увеличить обороты. Чем соперник такого уровня как киевское „Динамо“ и воспользовался. В итоге, так и получилось: первый тайм мы выиграли со счетом 1:0, а вторая половина встречи нам не удалась и мы в ней уступили, пропустив три безответных мяча», — цитирует Шустера авторитетное испанское издание AS.
-
Микулов(Mikulov)
- Наставник
16.02.2014 22:26
Вполне возможно, что сказал "Мы пошли навстречу просьбе Динамо..."
- 3
-
Игорь Кудыменко(Igorrio1981)
- Опытный писатель
16.02.2014 21:48
а может просто перевод этой фразы не совсем корректный??? я думаю все понимают что татарин ведет против ДК информационную войну!
- -1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
16.02.2014 21:05
Да уж, герр Шустер... Сначала согласиться на игру, потом - проиграть ее, а через некоторое время "понести пургу" насчет сделанного одолжения... Как говорят англичане, Вы - не джентльмен, далеко не джентльмен. Можно даже сказать даже покрепче: джентльмен - это не Вы. Это абсолютно разные понятия. Впрочем, чему удивляться - камарад Берндт успел поработать с Шахтером, что многое объясняет...
- -1
-
Виктор Мельник(melnick.v)
- Опытный писатель
16.02.2014 20:39
- 3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
16.02.2014 20:12
вспомни еще Сталинградскую битву --и как кто к ней готовился
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
16.02.2014 19:31
Сам то понял что сказал?!
- 0
-
Денис Киселёв(WERTU77)
- Читатель
16.02.2014 19:27
Не Вы-А мы сделали одолжения!
- -2
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
16.02.2014 19:09
Шустер, по моему, никак не может забыть о своем кротовском прошлом. Как это он еще на товарняк шарфик кротячий не надел.
- 0
-
Светлана Белянкина(belka71)
- Старожил
16.02.2014 18:54
Вот что значит школа "Шахтёра" : даже за "товарняк" оправдывается, нет бы чего хорошего сказать...
- 1
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
16.02.2014 17:03
Вот!Побыл кротом,заразился...)))
- 0
-
Юрий Козяр(Ragnarek4)
- Опытный писатель
16.02.2014 16:59
Ну если это ничего не значащая игра, то зачем так оправдываться?))))
- 5
-
Борис Виан(larrachecoeur)
- Опытный писатель
16.02.2014 16:54
О чем я и писал. Обыграли 17 команду Примеры, но гонору от болельщиков было огого!!! Зато получил минусов 25 за свое мнение о 17-ой команде Примеры. Видать, те, кто минусовал, считали, что обыграли мы по крайне мере Барселону)))))
- -23
-
Опенько Мухоморович(Openko)
- Наставник
16.02.2014 17:21
Много у кого Малага ассоциируется еще с той командой, которая бодалась с Боруссией в ЛЧ.
- 5
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
16.02.2014 17:31
И честно говоря прошла немцев, но судьи сделали своё дело!
- 2
-
Опенько Мухоморович(Openko)
- Наставник
16.02.2014 18:19
Это не совсем правда. Немцы по делу прошли.
- -1
-
Наталія Київ(KievliankaN)
- Наставник
16.02.2014 18:23
Наоборот
- -1
-
Володимир Пономаренко(fantovas)
- Старожил
16.02.2014 16:32
Вы нам зимой одолжение сделали, а мы вам летом. Милости просим на спаринг в Киев.
- 3
-
Виталий Георгиевич(fvg_1984)
- Опытный писатель
16.02.2014 16:31
Не удивлюсь, если в итоге окажется, что неправильно перевели текст.
- 4