Бывший нападающий киевского
«Динамо» Артем Милевский прокомментировал
слухи о том, что в его услугах заинтересовался греческий ПАОК.
«Под вопросом», — написал Милевский на своей странице в социальной сети Instargam, отвечая на вопрос одного их болельщиков, насколько реален его переход в ПАОК.
Напомним, после того, как Милевский разорвал контракт с турецким «Газиантепспором», к нему приписывали интерес со стороны «Анжи», «Актобе», «Астаны», «Црвены Звезды», но футболист так и продолжает находится без клуба. Последний раз Милевский выходил на поле 28 декабря прошлого года.
По-любому куда серьезнее его предыдущего клуба "Газиантепспор".
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
17.02.2014 23:55
"КАПУТ" Темка... а жаль.. бабы и кабаки довели тебя до цугундера..
- 0
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
17.02.2014 16:27
Какой игрок - такой и интерес...... Желаю только удачи ! и пусть он вернет былую игровую форму !
- 0
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
17.02.2014 17:03
Он всё сдал, подписывая у Чубарова обходной. В т.ч. и форму...
- 0
-
Билли Голдберг(waddonator)
- Старожил
17.02.2014 15:22
По вопросом, скорее всего, вообще футбольная карьера нападающего Милевского...
- -1
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
17.02.2014 14:15
Под под вопросом скорей всего та сумма по контракту что он хочет.Хотел бы играть снизил бы свои условия .А так хочет получать те же деньги что и в Динамо получал.только в Европе уже не платят такие деньги,платят только в топ клубах такие контракты,а Миля ведь у нас хочет все сразу .
- 0
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
17.02.2014 12:58
"Под вопросом" - любимый коктейль Милевского в Арене.
- -3
-
Андрей Шевченко(A_D)
- Старожил
17.02.2014 12:51
Мы в тебя верим , легенда !!!
- -3
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
17.02.2014 17:04
Это не легенда, а басня.
- 1
-
Андрей Зятковский(Zyatkovsky)
- Старожил
17.02.2014 12:41
"Мой агент выехал туда проверить состояние ночных клубов"
- -3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.02.2014 12:30
ПАОК: "Милевский - без вопросов! В смысле нет."
- -3
-
Dmitry Дмитрий(dimpa)
- Начинающий писатель
17.02.2014 11:31
Тёма не оставляет надежды на Милан, а вдруг? Прости, поверь, и я тебе открою дверь :)))
- -3
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
17.02.2014 11:20
Тема в инстаграме на все вопросы о футболе либо не отвечает, либо пишет оптимистические фразы "скоро увидимя на поле", "посмотрим", "всё будет супер, не волнуйтесь" и т.д. Не стоит приписывать к лбому заявлению обоюдный интерес.
- -1
-
Евгений Лышенко(Geka2105)
- Читатель
17.02.2014 11:04
- -2
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
17.02.2014 10:05
Ну тут скорее Миля у ПАОКа под вопросом, чем ПАОК у Мили.
- 3
-
Анатолий Сумской(totale)
- Наставник
17.02.2014 10:00
Главное - хорошенько отдохнуть, а потом можно и на юга в Грецию. Ведь онтоже знает пословицу: "в Греции ВСЕ есть"!
- 0
-
Денис(denist)
- Старожил
17.02.2014 09:55
Артема скоро денюжка закончится, за что в Маями будеш ехать..........
- -2
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
17.02.2014 09:43
Так что под вопросом Артём,ты в ПАОКе,или и им ты не нужен?
- -1