Испанская «Валенсия» останется без поддержки своих болельщиков на матче 1/16 финала Лиги Европы с киевским «Динамо», который состоится 20 февраля на столичном «Олимпийском».
В Украину планируется приезд лишь официальной делегации «Валенсии» — испанский клуб не воспользовался выделенной им квотой билетов (3000 шт.). Вполне возможно, в день матча эти билеты поступят в кассы «Олимпийского» для продажи украинским болельщикам. Этот вопрос будет решаться во вторник-среду на совещании клубов с представителями УЕФА
Почему «Валенсия» отказалась везти своих фанатов, точно неизвестно. Но очевидно, что на решение «Летучих мышей» повлияла общественно-политическая ситуация в Киеве.
Напомним, «Валенсия» пыталась перенести матч из Киева, переживая за свою безопасность, но УЕФА не удовлетоврил ее просьбу. В итоге, испанский клуб до минимума сократил свое пребывание в столице Украины, отказался от проведения предматчевой тренировки, заказал охрану и рекомендовал футболистам не покидать пределы отеля.
-
Александр Мельник(Zhitomir40)
- Опытный писатель
18.02.2014 09:30
Да не бойся.Мы вас тихонечко вы и пикнуть не успеете.Слава Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- -1
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
17.02.2014 21:00
Правильно. И на домашний матч их не пускать. А то Безус чего доброго за пазухой привезёт с собой пару коктейлей Молотова, судя по его недавней аватарке.
- 2
-
Пахом Долгобородов(SDJKGHLJ)
- Начинающий писатель
17.02.2014 20:36
Испашки-обосрашки.
- 0
-
Anatoliy Gamon(gamon)
- Опытный писатель
17.02.2014 20:32
- 1
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
17.02.2014 20:27
Наверное поэтому ИМС и предложил испанцам вход на стадион бесплатный.
- 0
-
Алекс Мерс(bzul)
- Читатель
17.02.2014 21:32
Так испанцы могут вообще не приезжать ))
- 1
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
17.02.2014 20:09
Согласен с лучшим комментарием,перепуганные мыши какие то....
- 1
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
17.02.2014 19:22
Великие мученники.
- 1
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
17.02.2014 19:08
Їм же гірше.
- 1
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
17.02.2014 18:24
Кому они хуже сделали? Предлагаю им даже на собственный стадион не пускать своих болельщиков в ответной игре... мало ли... вдруг Шовковский шмальнет питарду в местный Беркут...
- 7
-
Cергей Старкон(combat)
- Наставник
17.02.2014 18:12
Перелякані, може це й на руку!
- 1
-
степан 129(stepan-129)
- Наставник
17.02.2014 18:07
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
17.02.2014 17:59
Если им постоянно показывать сгоревшие автобусы на фоне колоннады стадиона Динамо,то можно и испугаться. Пресса сейчас формирует общественное мнение. Сравните как освещаются одни и теже события в Киеве нашим 5м каналом и каналом Россия 1 и как говорится почуствуйте разницу. А если у людей нет возможности смотреть разные каналы ?
- 6
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
17.02.2014 17:50
Предлагаю перетереть с Парубием пускай пару сотен на среду вечера выделит,шоб они чуток поблокировали отель))))))))))))
- 4
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
17.02.2014 18:13
я конечно дико извиняюсь....но у минусовальщиков наверное с чувством юмора вообще не сложилось по жизни.))))
- 5
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
17.02.2014 16:33
А может они и сами не приедут, а? А то ведь у нас ну очень страшно, Сомали прям.А что , они спасут свои драгоценные шкуры от ужаса нашей кровавой революции , а мы получим техническую победу. По-моему все бы остались довольны.
- 0
-
Юрий(uanavy)
- Начинающий писатель
17.02.2014 16:26
Вот и ответ на вопрос как западная пресса пишет о событиях в Киеве и в Украине в целом. Что то как то не приятно такое читать.
- 4