Александр Шовковский: «Не понимаю, как можно проводить завтрашний матч»

Темы:
Александр Шовковский, Динамо
Лига Европы Динамо Киев Валенсия Испания 20 февраля 2014 в 20:00 на 2+2 633

Капитан киевского «Динамо» Александр Шовковский на своей странице в Facebook прокомментировал мнение пользователя, который написал, что не понимает, как завтра можно при таких обстоятельствах в стране проводить матч Лиги Европы.

Александр Шовковский (фото: Рэдрик Шухарт)

«Я тоже не понимаю!!! Но я обязан выйти и сделать всё, что есть в моих силах, чтобы победить, если я буду играть!!! И как капитан, я не могу уйти, оставив свою команду!!!», — написал Шовковский.

Dynamo.kiev.ua

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)

Подписчиков: 129

131 комментарий
Лучший комментарий
  • Jmen Kapitan(Fazan) - Опытный писатель
    19.02.2014 16:41
    Саша.... Дорогой Саша. В стране война. Война между Украиной и донбасской хунтой, и мы знаем ты Патриот, так выйди и сыграй завтра так как никода раньше не играл, и передай всем украинцам игрокам Динамо (особенно молодеже), на майдане воют Украинцы за страну в которой они живут, и много среди Великих Воинов болельшики нашего Славного Клуба. Вы сделаете очень большое дело если завтра выйдете с горящими глазами, ибо ваша игра с такими глазами будет гредь сердца Воинам Героям на баррикадах, не думайте о результате, играйте как велит вам сердце.... Саша, Динамо Киев, за вас завтра будет большенство жителей страны, и пусть завтра небудет нас на трибунах но вы обязательно будете нас чувствувать в своих сердцах. до скорых встречь Саша, Люблю Динамо Киев....
    • 72
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии