Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, который в данный момент находится без клуба, перейдет в казахстанский «Актобе», сообщает Tribuna.com.
Отметим, что переход Милевского в стан актюбинцев состоится несмотря на заявление спортивного директора кахазстанского клуба о плохой репутации футболиста.
В первой части сезона форвард выступал за турецкий «Газиантепспор», в котором провел 8 матчей и забил 1 гол. Контракт с турецким клубом был разорван по взаимному согласию 31 декабря 2013 года.
-
АНАТОЛИЙ ,,дк,,(ANATOLIY57)
- Старожил
21.02.2014 08:29
...честно говоря мне всеравно, Актобе или Бете...
- 0
-
Эд Гор(edgor70)
- Старожил
20.02.2014 14:17
Это уже напоминает пародию от Воробей: "ну возьмите меняяя....." =)))
- 0
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
20.02.2014 13:25
А что,почти курортный город.Кстати,европейский...)))
- 0
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
20.02.2014 13:13
- -1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
20.02.2014 12:57
Предлагаю ввести на сайте постоянную рубрику, под названием "Сегодня Милевский:". Все желающие смогут просто дописать необходимые слова. Например, "Сегодня Милевский:" - ушел от турков, отдыхает на Майаями, закончил отдых на Майами, уехал в Москву, открыл дверь бара, закрыл дверь бара, перешел в Актобе, открыл дверь бара, ушел в себя, вышел из себя, закрыл дверь бара, ушел из Актобе, пошел смотреть телевизор, плюнул в телевизор, позвонил Алиеву... Ну и так далее.
- 1
-
Артемий Константинович(Likefifa)
- Опытный писатель
20.02.2014 13:26
+100
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.02.2014 12:55
А я пожелаю Артёму удачи, ведь это для него едва-ли не последний шанс
- 0
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
20.02.2014 12:20
Да уже пусть хоть в чемпионат Бангладеш перейдёт, хоть куда-нибудь...)
- -1
-
Dmitry Дмитрий(dimpa)
- Начинающий писатель
20.02.2014 12:16
Надеюсь клуб и бывший игрок нашли друг друга.
- -1
-
АНАТОЛИЙ ,,дк,,(ANATOLIY57)
- Старожил
20.02.2014 11:57
...мечты сбываються...
- -1
-
andrey andreev(aa1_nn2)
- Старожил
20.02.2014 11:45
Миля переходит на кумыс))
- 3
-
Igor Bratan(bratan007)
- Читатель
20.02.2014 11:20
"Милевский все-таки перейдет в «Актобе»" - откуда перейдёт? Он же свободный агент...
- 0
-
Никита Maccoon(maccoon)
- Начинающий писатель
20.02.2014 11:22
Из небытия.
- 3
-
Игорь Сум(sumchanin)
- Опытный писатель
20.02.2014 11:09
Да вообще все равно где. Не интересно ничего о нем
- 0
-
Nikolay Mykolay(k181252)
- Опытный писатель
20.02.2014 11:08
- 1
-
.Юрий Юрьев(YUROFF)
- Старожил
20.02.2014 10:59
На данный момент,это его планка!!!!!
- 0
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
20.02.2014 10:57
А следующий клуб Колос Задригайловка?
- 0