Французский защитник «Валенсии» Жереми Матье в интервью отечественным СМИ поделился мнением о переносе матча Лиги Европы с «Динамо» на Кипр.
— Наш клуб постоянно вел переписку с УЕФА о возможном переносе матча в другое место. Не понимаю, как нас можно было отправлять в Киев на игру — там сейчас творится нечто ужасное. Ничего не имею против Украины, но сейчас в этой стране очень напряженная ситуация. Слава Богу, разум все-таки восторжествовал. На Кипре нам не придется думать о здоровье, безопасности и наших семьях, — заявил Матье.
-
Влад Римусато(Rimusato)
- Опытный писатель
20.02.2014 16:54
Ссыкуны, а не спортсмены.
- 0
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
20.02.2014 16:15
Спроси у ЭТА как.
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
20.02.2014 15:48
Даа... Отаке от це Мать.Ё...
- 1
-
Владислав Петрик(vapetrik)
- Опытный писатель
20.02.2014 15:18
Уважаемые Динамовцы! Покажите и на Кипре что Вы ДИНАМО КИЕВ.Да помоги Вам БОГ , удачи и домой с победой иначе Вам нельзя. Ждем с победой.
- 1
-
Владислав Петрик(vapetrik)
- Опытный писатель
20.02.2014 15:13
Спортсмены Валенсии! Если бы вы были настоящими спортсменами, вы бы предложили сыграть первую встречу у вас , потом у Киеве.
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
20.02.2014 13:32
- 0
-
Саша(Stalker70)
- Старожил
20.02.2014 13:01
Нормально всё человек сказал . Никого не обидел. Чего прицепились ? А как фанам Валенсии ехать ? Лично я, их понимаю.
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
20.02.2014 15:53
Шо ти ліпиш Саша сталхєр?! Те, що снайпери стріляють на Грушевського, не означає. що футбольному матчу "Динамо-Валенсія" щось загрожує. Не треба киян вважати якимись смертниками, бо ми не простітушки януковоча! Раджу тобі не слухати захарченську пропаганду, а приїхати в Київ і самому все побачити. Хоч колись дітям своїм буде що розказувати.
- 0
-
Саша(Stalker70)
- Старожил
20.02.2014 19:24
Я ему про рыбу,вин про гроши. Ты шо в танке ?
- 0
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
20.02.2014 12:54
Майдан - это Врадиевка в масштабах всей страны.
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.02.2014 12:44
А ты что, семью в Киев собирался везти? Ведь не собирался!
- -3
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
20.02.2014 12:31
мусье, простите матье вам многого не понять!!!
- -3
-
Олексій Ver(Zertumau)
- Начинающий писатель
20.02.2014 12:27
а трансляция с Кипра будет? кто знает?
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.02.2014 12:45
Четверг, Никосия, стадион ГСП, 20:00, арбитр Мартин Аткинсон (Англия).
- 4
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
20.02.2014 12:26
Искреннее желание всех болельщиков Динамо состоит в одном. Это проход Динамо дальше. На этом этапе .
- 0
-
Борщ Вчерашний(Dima-i-Blan)
- Старожил
20.02.2014 12:25
Все правильно, проводить сегодня матч в Киеве - несусветная глупость.
- 3
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
20.02.2014 12:21
— Наш клуб постоянно вел переписку с УЕФА о возможном переносе матча в другое место. Не понимаю, как нас можно было отправлять в Киев на игру
- -11
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
20.02.2014 12:04
На крайняк в Конча-Заспе сыграть можно было.
- -6
Еще комментарии"Трус не играет в футбол"!
Надерите им задницу, ребята!
Будемо вболівати за нашу команду і віримо в перемогу так, що всі наші думки матеріалізуються і перевтіляться в перемогу над кажанами!
учетная запись этого пользователя была удалена
Прямая трансляция на 1+1.
fcdynamo.kiev.ua 20 февраля 2014, 09:00
______________________________________________________________________________________-
Тебя спросить забыли, "чудило".
Тишина, лес кругом и никаких майданов.