Швейцарский форвард «Фрайбурга» Адмир Мехмеди, контракт которого принадлежит киевскому «Динамо», вскоре подпишет полноценный контракт с немецким клубом.
По информации Bild, руководство «черно-белых» уже начало переговоры с коллегами из стана киевлян. Сообщается, что клубы готовы завершить сделку с позитивным итогом для всех сторон.
Напомним, в составе «Динамо» Адмир провел 31 матч, в котором смог отличиться одним голом, после чего летом прошлого года был отдан в аренду «Фрайбургу».
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
21.02.2014 18:09
Блин у нас никто не играет!
- 1
-
V. L.(assorti)
- Старожил
21.02.2014 22:08
что-то нужно менять в консерватории..
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
22.02.2014 10:58
Ну да! Менять ВСЁ!
- 0
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
21.02.2014 16:54
Нужно отпускать Адмира
- 1
-
стас барановский(stas9.baranovsky)
- Начинающий писатель
21.02.2014 16:25
потрібно продавати поки він в ціні.
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
21.02.2014 14:33
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
21.02.2014 14:20
- вообще-то стоит задуматься, почему многие легионеры приличного класса так и не заиграли за ДК, хотя в других клубах играют на мировом уровне. Можно сослаться на "легионерский" менталитет, но другие наши клубы, хотя и со скрипом, но научились работать с легионерами.
- 3
-
(total_dk)
- Наставник
21.02.2014 14:37
- 1
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
21.02.2014 15:19
- частные случаи всегда возможны, но у нас это уже система.
- 0
-
юрий вайсер(sevastopol68)
- Старожил
21.02.2014 14:17
Продавать не думая!!!
- 0
-
Денис(Denis_FCDK)
- Опытный писатель
21.02.2014 12:47
А чего парня держать?Парень комфортно себя там чувствует,помогает команде,он там нужен,заиграл,нашел свое место,нечего возвращать его в Динамо лавку греть,а то еще одному игроку перспективному карьеру сломает физрук-Блохин..
- 2
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
21.02.2014 12:31
- 5
-
Michaei Grab(Grab1959)
- Старожил
21.02.2014 12:26
При таком тренере как Блохин Динамо ненужен никто, за исключением нескольких украинских футболистов.
- 0
-
J. B.(Parfymer)
- Начинающий писатель
21.02.2014 12:19
Чем больше будет продано "Мехмедив", тем быстрее заиграют украинские футболисты в Динамо. Удачи, и до свидания.
- 0
-
Динамо Киев(dwarz2)
- Старожил
21.02.2014 12:01
- 4
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
21.02.2014 12:00
Добре. Усім добре.
- 2
-
S N(MIG35)
- Эксперт
21.02.2014 11:58
Всегда ему симпатизировал,но он не воспользовался тем игровым временем,которое ему предоставлял Блохин достаточном количестве.Удачи!
- 1
-
Лєгєтімний Фанат(shalim)
- Опытный писатель
21.02.2014 11:57
в добрый путь
- 1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
21.02.2014 11:56
Нормально.
- 1