Бывший игрок киевского «Динамо» Олег Саленко прокомментировал итоги состоявшейся вчера жеребьевки отборочного цикла Евро-2016, которая в соперники украинской национальной команде по группе «С» определила Испанию, Словакию, Белоруссию, Македонию и Лихтештейн.
— Очень хорошо, что напрямую из каждой группы выходят сразу две команды. Это огромный шанс для нас, чтобы впервые напрямую пробиться на чемпионат Европы. Испания и Украина — два очевидных фаворита группы С. Относительно Македонии и Словакии — это команды-загадки. Мы должны выигрывать все игры.
Испанцы — лидеры. Но чемпионат мира в Бразилии покажет, как они себя чувствуют. Там немало ветеранов, правда, есть среднее поколение, которое также может показать результат. Для Украины самое главное — не терять очков со средними командами.
У нас есть перспектива, есть команда. К тому же, этот отбор будет шансом для молодого поколения. К сожалению, почти никто из них не имеет места в основном составе своих клубов. Прошлый год посеял надежду, что сборная Украины — сплоченная команда с нормальной психологией, — цитирует Саленко «Футбол 24».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Денис P(dantes76)
- Старожил
25.02.2014 05:36
Шурик, фотка супер! Предлагаю закрепить ее за новостями о Саленко пока не начнет адекватнее мысли высказывать :-)
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
25.02.2014 01:08
Тихо-мирно, зі всією відповідальністю і оглядом на досвід в матчах з Англією та Францією, ми й правда можемо вийти на перше місце. Треба ж колись починаим!..
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
24.02.2014 22:19
Я так и не понял на каком основании сб.Украины должна выигрывать все матчи,особенно у сб.Испании...Только потому что так сказал Саленко?
- 0
-
KheROY(kheroy)
- Начинающий писатель
24.02.2014 21:48
- 0
-
Yuri Ag(Yuri_ag)
- Начинающий писатель
24.02.2014 23:00
А главное понятно откуда оптимизм.
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
24.02.2014 21:46
Ну, должна - конечно громко сказано, но надо попробовать. Еще есть время до отбора - некоторые позиции необходимо усилить :)
- 0
-
Антон -(arxont)
- Начинающий писатель
24.02.2014 21:43
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
24.02.2014 21:38
А когда он дал интервью, после первой или второй? :)))
- 0
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
24.02.2014 19:01
Зачем такое фото давать ??? Все тут трезвенники собрались ??? Правильно сказал. Может среднего уровня легионеры побегут , как тараканы. У наших ребят будет шанс. Они его используют.
- 0
-
Евгений Дивинский(strelok)
- Наставник
24.02.2014 19:00
- 0
-
Костя Пашко(Kostya_P)
- Читатель
24.02.2014 18:43
Да чего вы все так на него накинулись, что он такого крамольного сказал? А уважающий себя автор новости, журналист, грубо говоря, должен уважать людей, о которых пишет и предоставлять информацию должным образом
- -1
-
Володимир Пономаренко(fantovas)
- Старожил
24.02.2014 18:27
Так как на ЧЕ теперь будет 24 команды, то 2 команды напрямую попадают а 3 играет стыки. Шансы у наших оч.хорошие.
- 1
-
Andriy Fan Dk(A-N_W)
- Старожил
24.02.2014 17:53
Психологію ще всештаки потрібно підтянути, ну і можливо трішки реалізацію, а так все добре, команда є, тренер є, сподіваюсь на вихід з групи:)
- 3
-
Паша С(evo9)
- Наставник
24.02.2014 17:37
- 7
-
Cергей Романчук(Zmey68)
- Начинающий писатель
24.02.2014 18:22
Это же сколько раз он так принял, перед тем как это изрек?... или изрыг)))?
- 3
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
24.02.2014 17:26
На фото любимое сейчас дело .
- 3
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
24.02.2014 17:26
Должны????
- 0