Бывший главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич заявил, что пока еще не готов рассматривать предложения о трудоустройстве.
— Пока я не готов рассматривать предложения о трудоустройстве. До лета хотел бы отдохнуть, набраться эмоций, сил. А сейчас никуда лезть не хочу. «Динамо»? Ничего не знаю. Если эту тему и обсуждают, то без меня.
Сложно ответить, каким будет наш футбол в новых политических реалиях. Футбол у нас держался на хозяевах. Надеюсь, они и будут, иначе можно и чемпионат не закончить. Он должен продолжаться, это нужно людям, — цитирует Маркевича «Сегодня».
Добавим, что вчера Мирона Богдановича видели возле офиса киевского «Динамо», что находится на ул. Грушевского.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Олег Лебедев(Hunter12)
- Опытный писатель
26.02.2014 18:32
- 2
-
Дмитро Багинський(DSauber)
- Опытный писатель
26.02.2014 17:43
Очень даже не плохой вариант,темболие в данной ситуации.
- -1
-
Евгений Дивинский(strelok)
- Наставник
26.02.2014 15:55
- 2
-
ruslan madey(rostislav-ruslan)
- Начинающий писатель
26.02.2014 15:31
Не буде він у Динамо. Згадайте його конфлікт з ГМС ,коли той назвав його 'баластом'.
- 0
-
kvl(kvl)
- Опытный писатель
26.02.2014 15:11
Мне кажется,что Маркевич не нужен.Во-первых из сборной ушёл как-то нешорошо,а во-вторых кинул Металл(а ведь игроки ему верили) и вообще непонятно,что у него на уме.
- -2
-
Назар Самойленко(Nazarbaev)
- Читатель
26.02.2014 15:03
Маркевич долго ставит игру? Я готов подождать 2 года. Лишь бы был результат.. А то,можна скажать что в Динамо кто-то ставил игру? Игры нет! Лишь обещания..
- 3
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
26.02.2014 15:23
Газзаев ставил. Многие ждали?
- 1
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
26.02.2014 14:57
Он категорически не годиться для ДК!
- -1
-
Dmitriy Kapran(Octavarium)
- Старожил
26.02.2014 14:29
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
26.02.2014 13:55
В сложившейся ситуации Маркевич лучший вариант для Динамо.
- 7
-
Сергей Рудник(odessa73)
- Наставник
26.02.2014 13:53
да все понимают что Динамо хотя и выбирается из этой ямы то только благодаря случайным исходам команд соперниц но никак не улучшенной игрой и это не раз говорил президент Динамо-что ига Динамо его не устраивает а это прошло уже 1.5года.потому и Маркевич найлучшая кандидатура.поверте ребята он очень хороший человек и находит всегда общий язык с игроками.
- 2
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
26.02.2014 13:38
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
26.02.2014 13:33
Какой нафиг Маркевич? Опять латиносов закупать? А кто из Южной Америк у нас после Данилы заиграл? Если без Красникова, то не вариант.
- -1
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
26.02.2014 14:01
Не пишіть дурниць, шановний. Маркевич тренував не тільки південно-американський Металіст, а й україно-словянські клуби. І досить успішно.
- 2
-
Имя Фамилия(asu)
- Старожил
26.02.2014 13:25
Як на мене, Маркевич - ідеальний варіант для Динамо. В Металісті він довів, що вміє працювати з легіонерами і розкривати їх. З іншого боку Маркевич чудово знає український футбол, і йому не потрібен час для "розкачки".
- 5
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
26.02.2014 12:49
Мирон Богданович пускай отдохнет до лета. Мы посмотрим, что будет у нас если ничего не изменится за эти 2-3 месяца то Маркевич может быть хорошим вариантом. В Металлисте не было украинцев там нету нормальной школы и ему трудно было найти качественных украинцев, а у нас наоборот с этим все в порядке плюс с иностранцами он умеет работать. Но опять таки давайте подождем, что покажет Блохин в ближайший месяц-два.
- 3
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
26.02.2014 14:51
Да ничего он не покажет, это уже и так понятно. Тут даже Вангой не надо быть.
- 1
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
26.02.2014 14:51
Я к тому ,что от Блохина ждать результат не стоит. А то что Метал загнулся, так это только плюс Блохину, легче будет играть. Но мы от этого не выиграем.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.02.2014 12:47
До конца чемпионата нового тренера в "Динамо" не будет!
- -3
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
26.02.2014 12:51
ну смотри. Помните как перед отбором перед ЧМ 2006 Григорий Михалыч сказал, что новым тренером сборной будет иностранец, а потом сказал, что Блохин играл и работал в Греции вот и иностранец.
- 1
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
26.02.2014 14:41
Так Суркис сказал когда Маркевич Метал тренировал, а сейчас я на 100% уверен ,что вариант с Маркевичем он обдумает
- 1