Бельгийский защитник «Тоттенхэма» Ян Вертонген прокомментировал результат ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против днепропетровского «Днепра».
— «Днепр» — чрезвычайно хорошая команда. В первом тайме мы выглядели не очень, но пропущенный гол заставил нас включиться на все сто. Забив, сумели вернуться в игру. В перерыве нас просили оказывать на соперника больше давления, чаще использовать прострелы и аккуратнее распоряжаться мячом.
Заиграли быстрее в обороне, стараясь по максимуму использовать Аде и Сольдадо. С другой стороны, рассчитывали сыграть еще качественнее и доминировать, но провели не совсем типичный для себя матч, — цитирует Вертонгена официальный сайт УЕФА.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.03.2014 11:39
Вертонген по-голландски - кучер.
- 0
-
Oleg Tkach(otk)
- Опытный писатель
01.03.2014 08:48
- 0
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
28.02.2014 23:48
Балерина х...ва!!!
- 0
-
Олег Зинченко(klint_777)
- Опытный писатель
28.02.2014 23:12
бикса галимая!
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
28.02.2014 22:52
С таким подходом "шпоры" будут дальше наказаны, если не в следующей стадии, то в 1/4 точно вылетят.По совести "Днепр" был ближе всех к выходу в 1/8 из всех наших команд.
- 1
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
28.02.2014 22:50
Кучер может гордиться, поклонники его таланта обнаружились даже а Англии. Ну и мразь!
- 2
-
.Юрий Юрьев(YUROFF)
- Старожил
28.02.2014 22:13
А что ЭТО чмо ещё язык поворачивается после такой провокации интервью давать.
- 0
-
Игорь Кудыменко(Igorrio1981)
- Опытный писатель
28.02.2014 22:05
шлюхи, вы такие шлюхи,,,
- 0
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
28.02.2014 21:44
ничтожество которому когда нибудь будет стыдно перед собственными внуками. это позор англофутбола.
- 1
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
28.02.2014 21:38
Петушара.
- 2
-
Павел Дмух(paschaeo)
- Начинающий писатель
28.02.2014 21:16
Как я раньше уважал "Тоттенхэм" и весь футбол Англии ,но последние время заставляет задуматься,а не выигрывают они с помощью судей?
- 2
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
28.02.2014 21:01
Подавать апиляцию на рассметрения эпизода и пока провокаторы не будут жостко наказыватся, такой цирк в футболе в виде вот таких провокаций, а потом же симуляцией лёжа на газоне.Жаль Зозуля не прорвался до этой Яночки, по таблу бы дал!
- 4
-
м м(vyshneve)
- Наставник
28.02.2014 20:58
А между строк очень хочется прочитать:
- 2
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
28.02.2014 20:54
ох уж эти женщины
- 2
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
28.02.2014 20:43
Вертонген секретутка та еще... Но видать Днепр изучали-искали слабые места... Нашли... Зозуля с его любовью удалиться..
- 0