Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и испанской «Валенсией» посетили скауты нескольких именитых западноевропейских клубов, сообщает superdeporte.
По информации источника, представители французского «Монако», немецкого «Байера» и каталонской «Барселоны» весь матч наблюдали за действиями двух футболистов «бело-голубых»: Мигеля Велозу и Андрея Ярмоленко. Сообщается, что скауты отметили для себя позитивные моменты в игре упомянутых динамовцев и собираются в дальнейшем наблюдать за их выступлениями.
можете минусовать но к большому сожалению это так (((
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
01.03.2014 19:00
Барселона присматривалась к Велозу? Не верю. А Ярмоленко летом надо уходить,всё меньше и меньше у него шансов с Динамо что то выиграть.
- -1
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
01.03.2014 18:43
- 5
-
Антон -(arxont)
- Начинающий писатель
01.03.2014 17:34
- 4
-
Andriy Fan Dk(A-N_W)
- Старожил
01.03.2014 18:08
ВВЛ назавжди залишиться найкращим тренером усіх часів. Світла пам'ять.
- 0
-
Andriy Fan Dk(A-N_W)
- Старожил
01.03.2014 17:33
Якщо це правда, то Андрію потрібно йти далі, розвиватись, на благо збірній!
- -2
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
01.03.2014 17:31
Я наверное не супер спец, но как по мне то Ярмоле лучше бы подошел чемпионат Англии, агресивный и силовой футбол! Испания и Италия более юркие и скольские игроки, Германия тоже больше на силу и дисциплину.
- -3
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
01.03.2014 17:26
у байера губа не треснет?))
- -2
-
Д.С. К.(D-S)
- Начинающий писатель
01.03.2014 16:49
должен уходить, но по-моему, лучше будет в "Байере"...объясню, почему: в Барсе он будет дофига сидеть на лавке, может быть раз в две недели выходить на 15-20 минут, а в Байере он может отлично показать себя...тем более доказано, что футболисту для роста лучше поиграть в команде послабее...конечно, Барса сейчас не та, но Барса есть Барса...я за Байер
- 4
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
01.03.2014 16:45
А к Блохину никто не присматриваеться. А что касаеться Андрея то есть ли к нему интерес знает только Президент Динамо Киев. Уже много раз говорилось о том , что то один то другой клуб им интересуються. Но Ярмоленко по прежнему в Динамо. Думаю, что Суркис продаст его только лиш в случае очень выгодного предложения.
- 2
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
01.03.2014 16:44
Если Блохин останется еще на год-два, то лучше ребятам убегать и развиваться. Будут Ярмола с Конопой нас в Европе прославлять. Это международная практика, только клубы уровня Барселоны и Баварии ведут игроков от пеленок до пенсии.
- 0
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
01.03.2014 17:27
Несогласен по поводу только Барселоны и Баварии, Шовковский яркий тому пример! Тоти в Роме тоже помоему вечно играет!
- 0
-
Александр В(AlexZAlex)
- Начинающий писатель
01.03.2014 16:32
Надо переходить!!!!От клуба только названия осталось и громкая история!!!!!То тренер какой-то команды ФРАНЦУЗСКОЙ не Испанской не Английской как хочет так обзывает.....когда играют жалко смотреть!!!!ОБИДНО СТЫДНО И ЖАЛКО смотреть и слышать все это про свой клуб за который болеешь не первый десяток лет!!!!!!!
- 4
-
Евгений(Yevgenii)
- Читатель
01.03.2014 16:31
За Барселону 3)
- 0
-
Павло вапроагдрщлє(tpotigtap)
- Читатель
01.03.2014 16:25
Якщо судити по їхній грі, то у наступні 1-2 роки вони залишаться у нас.
- -1
-
Conor McGregor(TheNotorious)
- Старожил
01.03.2014 16:18
Барселона к Велозу и Ярмоленко... Ну что за бред сивой кобылы?
- 4
-
Владимир Влад(rrio)
- Старожил
01.03.2014 16:10
вот это удача! вот это прогресс!
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
01.03.2014 15:54
- 3