Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин высказал свое мнение относительно переноса матчей 19-й тура чемпионата Украины.
— Со спортивной точки зрения перенос тура даже пойдет на пользу, потому что команде не хватило бы времени для восстановления после игры с «Валенсией» и подготовки к матчу против донецкого «Шахтера», — цитирует Блохина издание «Известия».
-
Игорь Кудыменко(Igorrio1981)
- Опытный писатель
04.03.2014 08:59
мне вью блохина напоминают вью алиева,одно глупее другого!
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
03.03.2014 23:18
Ну якщо блохін таким чином затримується в Динамо ще на більш тривалий час,то особисто я користі для Динамо не помічаю!Адже з блохіним у Динамо з переривом чи без проти шахти шансів нема,ну хіба що шахта сама начне сипатись....
- 2
-
АНАТОЛИЙ ,,дк,,(ANATOLIY57)
- Старожил
03.03.2014 21:10
...в чем полза ??? Олег Владимерович...
- 0
-
Юрий Андриянов(Gavrosh)
- Начинающий писатель
03.03.2014 21:06
Как может перенос матча пойти на пользу со спортивной точки зрения?А как осенью играть будете?
- 1
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
03.03.2014 20:58
Ну да,на этой неделе не влетели..
- 6
-
м м(vyshneve)
- Наставник
03.03.2014 22:05
:)
- 2
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
03.03.2014 20:29
Да Вам Олег Владимирович всегда будет мало времени. Не удивлюсь если Вы и после игор с ШД скажете что было мало времени на сборы.
- 2
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
03.03.2014 20:23
Блохина в отставку!
- 1
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
03.03.2014 19:42
- 1
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
03.03.2014 19:23
я уже устал от него,но ничего,ждать еще не долго,радует,что скоро это закончится,это очевидно уже всем,даже Суркису
- 1
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
03.03.2014 23:59
- 1
-
василий задинамо(fuchikow777)
- Опытный писатель
03.03.2014 18:54
потом скажет что много просидели без игрового времени и из за этого плохо сыграли.до лета всё равно вынужденны будем слушать .
- 2
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
03.03.2014 18:48
Где Президент клуба. Почему он не прокомментирукт вылет команды из ЛЕ, ситуацию с неспособностью главного тренера хоть что то наладить в команде. Президентом потрачено пятьдесят миллионов долларов на трансферы. Куплены очень хорошего уровня игроки,. Мы видим , что при нынешнем главном тренере это деньги выброшенные на ветер. Очевидно же, что команде нужен новый главный тренер при котором те же легионеры не будут стремиться побыстрее убежать из Динамо , а будут прогрессировать и приносить пользу клубу, а талантливая молодеж Динамо будет получать шансы закрепиться в основе клуба.Сколько можно уже слушать эту болтовню о том, что у нас все прекрасно и никаких проблем в игре команды нет.Уже в печенках сидят эти оптимистические бредни Блохина.
- 6
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
03.03.2014 18:07
Скоро, благодаря этому тренеру,50мл. потраченные на приобретение хороших футболистов вылетят в трубу. И.М. зачем Вам это?
- 3
-
Юрий М(Kyiv.ua)
- Начинающий писатель
03.03.2014 18:04
Так Динамо Блохина, и с учетом переноса тура, не хватит времени, чтоб восстановится..
- 2
-
микола мараховський(marmik)
- Опытный писатель
03.03.2014 17:55
точно-абы шо ляпнуть.Они шо с *Валенсией *костьми легли.И так после отпуска вышли самые последние-уже надо восстанавливаться.......
- 2
-
Олексій Кондратенко(kon.an.1804)
- Опытный писатель
03.03.2014 17:25
перенос чемпа походу буде.
- 1
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
05.03.2014 11:01
- 0